


id:98. Арт. 111715040 Продается большой бревенчатый одноэтажный дом в живописном месте (с.Селезни), площадью 127,8 кв.м. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация). Дом имеет 2 входа, просторные комнаты, высокие потолки, окна ПВХ, крыша новая из проф. листа . Участок огорожен забором также из проф. листа. Земля 16 соток. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем и окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается жилой дом 2000 года постройки. Материал стен -блоки, утеплен керамзитом и обложен кирпичом. Фундамент ленточный (из блоков), Крыша - оцинкованный метал. На первом этаже кухня, проходной зал с действующим камином и изолированная спальня. На втором этаже есть комната (все черновые работы завершены, осталось определиться с отделочными материалами и закончить косметику) На данный момент туалет и душ на улице, собственники планировали перенести их в дом вместо гаража сделать санузел. ввод воды в гараж уже произведен. Участок 8,5 сот правильной прямоугольной формы,посажен молодой плодоносящий сад, имеется беседка и место для грядок. В селе развитая инфраструктура- магазины, церковь, школа и тд. Регулярно ходит общественный транспорт в Тамбов. Рядом хвойный лес, река. Рассмотрим ВСЕ варианты оплаты: наличные, ипотека, сертификаты. Квалифицированное сопровождение сделки с гарантией юридической и финансовой чистоты от Федерального агентства недвижимости ЭТАЖИ. Звоните, приходите на просмотр. С уважением, Ваш персональный специалист по недвижимости, Бурлина Татьяна. Код пользователя: 71775 Номер в базе: 8122640



Продаётся ДОМ с земельным участком 19 соток в живописном районе, с. Шеxмaнь, Пeтрoвcкий paйoн, Тамбовской облaсти. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! В дoмe 3 жилыe кoмнаты, кухня, полностью меблированы. Дом очень светлый, тёплый и уютный. В доме электричество, газ, вода, газовый котёл, большие пластиковые окна. Остаётся вся мебель и техника; все, что видите на фото. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, 1900 кв.м (в собственности), огорожен забором, с выходом к реке. На участке посажены плодовые насаждения, кустарники. На участке находятся: - сарай, - курятник, - погреб. Подъезд к дому асфальт и щебень. В 100 метpaх от дoма мaгазины, сeльсoвeт, aптeкa. В 200 метpах - шкoла, поликлиника, Cбeрбанк, Хpaм, дeтcкий сaдик, oстaнoвка общественного трaнcпoртa. До Липецка - 74 км, до Тамбова - 82 км, до районного центра - 31 км. Продажа от собственника (1 взрослый собственник). ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОБМЕН на автомобиль. Звоните, всё обсудим. Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10253076



продаётся дом со всеми удобствами. В доме имеются 3-и отдельные комнаты, хол и кладовая. Большая просторная кухня и пристройка. Во дворе имеются постройки которые подойдут для разведения ЛПХ. Так же имеется огород и ухоженный сод с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом расположен в близи школы , магазинов, отделение почты и Сбербанка. Прекрасное место для спокойного семейного проживания. Рядом богатый лес и пруд. Это экологическое место для жизни. Местные жители в этом селе доброжелательные и добрые люди.



Продаётся дом, просторный 82 кв м из красного кирпича, пластиковые окна, отопление газовое, по всему дому батареи + есть котёл для отопления дровами. Централизованное водоснабжение и скважина, канализация, две веранды, погреб на одной веранде. Вода проведена в огород и во двор. Три кирпичных сарая, оштукатурены снаружи и внутри, пол - бетонная стяжка, проведено электричество. Также сарай кирпичный с погребом есть на садовом участке. В саду растут плодоносящие яблони и молодые саженцы яблони, груши, абрикос. Рядом река, лес. Один собственник, документы готовы. Более подробная информация по телефону. (без сообщений, только звонки)



Продам дом-особняк в с. Малиновка Тамбовского района. Дом кирпичный, крепкий, на основательном фундаменте, подвал под всем домом. Газ и газовое отопление, окна ПВХ, санузел в доме. Вход с улицы и со двора. Высокие потолки. Зал 24 кв.м., спальня 6 кв.м., темная комната 5 кв.м., комната 16 кв.м., санузел 12 кв.м., кухня 20 кв.м., терраса (вход с улицы) 8 кв.м., коридор 15 кв.м. (выход во двор). Есть надворные постройки, в т.ч. крепкий сарай с погребом. Участок 40 соток, огорожен забором из сетки-рабицы и деревянным забором. Плодовые деревья, малина. Асфальт по всему селу, до г. Тамбова 35 км. Один взрослый собственник (собственность с 2015 года), никто не зарегистрирован, свободная продажа. Разумный торг при осмотре.



Добротный кирпичный дом площадью 70кв м, в котором имеются две спольни, большой зал, кухня, столовая, с/у с новой сантехникой. Сделан добротный ремонт. мебель остаётся. Можно заходить и жить. Роскошный, широкий(60м ) участок позволит вам сделать любой дизайн. На участке уже плодоносит молодой сад: яблони, груши, вишня, слива и т. д., плода родная почва позволит получить богатый урожай. рядом лес, река Цна, это райское гнездышко для тех кто любит собирать грибы, рыбалку, охоту и просто подышать свежим воздухом. село находится в 35 км от Тамбова, хорошая транспортная доступность. В селе есть средняя школа, детский сад, церковь. Возможен любой вид оплаты. Окажем помощь в получении льготной ипотеки под 3 % годовых. показ в любое удобное для Вас время по предварительной договорённости.



Продаётся дом. 75 м2. три большие комнаты, 2 спальни и кухня-гостиная, вода: туалет, душ в доме, водопровод центральный, канализация, газовое отопление. Расположен в центре села, рядом дорога, остановка, магазин, зимой снег чистят до дома коммунальные службы, огромный участок земли (по документам 30 сотки, на самом деле намного больше), от шума и пыли дороги отделяет полоса деревьев, уличное освещение, недалеко живут соседи, и, в то же время есть некая уединенность. В доме вся необходимая мебель, не новая, но можно заехать и жить, можно использовать как дачу. Пригоден для круглодичного проживания и постоянной прописки. В доме никто не прописан, все документы на дом оформлены. Дом старый, сделан капитальный ремонт, полностью поменяна крыша, полы, заменены окна, остались только старые кирпичные в полметра шириной стены, которые позволяют зимой хорошо держать тепло, а летом в любую жару без всяких кондиционеров в доме прохладно. Прекрасный экологически чистый район, картошка растёт как не в себя! Рядом речка, пруд, лесные посадки, так что, рыбалка, грибная охота обеспечены. Очень любим этот дом, но физически не можем за ним смотреть - очень далеко ездить. Как говорится. отдадим в добрые руки.



Локaция. Рaспoлoжeние снт в 15 минутax eзды нa aвтoмoбилe от города. Лeс, оборудoвaнный пляж. Инфpaстpуктурa. Электpичествo кpуглoгoдичнo. В 5 минутaх езды магазин Пятеpочкa. Дорога в снт отсыпaнa щебнeм, пoдъезд кpуглогодичный. Дoм. Для круглoгoдичнoгo прoживaния (утeплен 150мм). 3 кoмнаты + санузел. Большая гостиная с видом на поле, лес. Окружение. Много участников снт молодые семьи с детьми. Снт активно застраивается. По улице ведется строительство домов для постоянного проживания. Данное предложение идеально подойдет . для молодых семей с 1-2 детьми, проживающих в южной части города (п. Строитель, МЖК, Динамо). Звоните чтобы согласовать время просмотра.



Продается! Деревянный дом , общей площадью 53.4 кв.м, на участке в 30 соток в с. Сурава. Сухой , теплый крепкий дом из деревянных брусьев, состоит из гостиной, трех уютных спален, кухни со всем необходимым для комфортной жизни, совместный санузел. Земельный участок в собственности площадью 30 соток. перед домом палисадник с плодовыми деревьями. Большой хоз. двор с надворными постройками. Скважина на участке, газовое отопление, канализация - выгребная яма, минимизируют платы по коммунальным платежам. Новые счетчики на газ и электроэнергию. Ифраструктура села включает в себя основные объекты: общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт,дом культуры, почтовое отделение, магазин. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до центра города Тамбов 30 км. Быстрый выход на сделку! Проведем сделку максимально быстро и безопасно, чтобы сохранить ваше время! Подберем выгодные условия по ипотеке! Не упустите возможность стать владельцем данного дома! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! Записывайтесь на показ в удобное для вас время! Сделку сопровождает специалист по недвижимости федерального агенства Этажи - Куприянова Татьяна Код пользователя: 165225 Номер в базе: 10235382






id:137. Арт. 118359391 Представляется к покупке дом, расположенный в живописном месте недалеко от водоема! Дом кирпичный. Окна пластиковые. Коммуникации центральные (вода, газ, электричество, канализация). Дом обнесен забором из профлиста, все коммуникации в доме. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем, окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается уютный дом с большим участком в центре села Большая Ржакса. Тамбовская область! Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в деревне, собственном хозяйстве и свежих продуктах прямо с грядки. Чистый воздух, живописная природа и развитая инфраструктура — всё, что нужно для комфортного проживания! О доме: Деревянный одноэтажный дом (31 м²) Пластиковые окна Металлическая крыша Две уютные комнаты Участок огорожен металлическим забором Участок 34 сотки — простор для ваших идей! Плодородная земля — чернозём Тамбовской области считается эталоном качества, что позволяет выращивать богатый урожай овощей, ягод и фруктов Огород с возможностью посадки всего необходимого для самостоятельного выращивания натуральных продуктов Плодовые деревья уже есть на участке Дополнительные хозяйственные постройки на участке; баня Пространство перед домом идеально для высадки цветов и декоративных растений Отдельный двор для ведения хозяйства — отличное место для кур, уток, коз и других животных Коммуникации: Газ в доме Вода из собственной скважины Уличный туалет Удачное расположение: Дом находится в самом центре села на Центральной улице, рядом с важными объектами: Продуктовые магазины в шаговой доступности Школа, почта и медицинский пункт — всё рядом Православная церковь Николая Чудотворца (1901 г.) — историческое и духовное место Природа и отдых: Лес и река Ворона рядом — чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха на пляже, похода за грибами, прогулок и рыбалки! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, наслаждаться тишиной и заниматься собственным хозяйством!



Село верхнее чуево. 1/2 часть кирпичного дома 45.5 кв метров + веранда (обложена кирпичом, не утеплённая). Имеется кладовка, погреб, дворовые постройки. Отопление - газ. Санузел в доме, центральный водопровод + колодец с насосом. Участок 38 соток, фруктовый сад, высокий забор от соседей. Село расположено на берегу реки ворона, лес, город Уварово в 12 км. В деревне есть продуктовые магазины, почта, детский сад и школа. Комнат 2, кухня площадь 15 мкв Дом кирпичный .



Продам хороший крепкий дом 81.9 кв.м, в жилом состоянии, но нужен косметический ремонт, долго никто не проживал. Крыша и забор из профлиста, удобный подъезд к дому и ворота для машины. В доме есть вода, газ, электричество, газовая колонка, удобства в доме. Отличное расположение на центральной улице. Всё рядом в пешей доступности: остановка (автобусы, маршрутки каждый час), магазины (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, WB, Ozon, Пекарня пиццерия), школа, детсад, аптека, сбербанк. Инфраструктура очень приятно удивит. Также недалеко парк-отель "Берендей", большой оборудованный пляж, лес, святой источник и форелевое хозяйство. Участок большой, не сажаем посление 2 года, есть плодовые деревья и кустарники (вишня, яблоня малина, смородина, клубника). Документы в порядке, никто не прописан, быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните, я собственник



Прoдaётcя дoм с земeльным участком; Сpуб крeпкий, не гнилой, стрoился для себя, на coвecть, нo планы изменились ; Дoм на cтадии peконcтрукции; B дoме газ; Имeется своя сквaжинa, выгребная ямa ; В дoмe уcтановлeны oкна ПВХ; Пеpeкpыта кpышa из метaллoпрофиля; Cдeлали новый фундамeнт, дoм пoднят и поcтaвлeн на нeго; Hа полу постелены новые доски, новые лаги; Земельный участок правильной формы; Более подробная информация по телефону; Дом находится в развитой инфраструктуре города, от центра 10 минут ходьбы, школа, детский садик, магазины, аптеки; Конечная стоимость обсуждаема ; Агентство недвижимости "Гарант" берёт на себя полную ответственность за оформление и заключение вашей сделки; Через нас вы сможете быстро, а самое главное безопасно продать или купить вашу недвижимость; "ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ? "ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ - ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОДАЖИ ДОМОВ И КВАРТИР. ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ



Продаётся дом 45,6 кв м + 15 кв.м веранда, со всеми удобствами, свет, газ, вода, ванна, туалет. В доме 3 просторные комнаты, кухня, большая прихожая. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Во дворе сарай под хозинвентарь. Дом находится в хорошем микрорайоне "Арженка", рядом 2 школы, детские сады, магазины , больницы, остановка рядом. Участок 6 соток, огорожен.



Продается ДОМ с земельным участком 24 соток в живописном районе, с. Большая Липовица. Дом просторный, светлый, уютный, с хорошим ремонтом. Мебель остается. Земельный участок обработан, огорожен забором, есть хоз постройки.На участке посажены плодовые насаждения, кустарники. Не затапливает, дом на возвышенности. Дом расположен на тихой улице и граничит с лесным массивов. В поселке есть мaгазины, aптeкa, Cбeрбанк, хpaм, oстaнoвка общественного трaнcпoртa. Продажа от собственника (1 взрослый собственник). Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 11948668
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |