Продаётся дом в мкр.Северный. 2 полноценных этажа + мансарда. Подвал под всем домом, можно использовать как -1 этаж. 20 соток земли. Большой сад: черешня, яблоки, груша, орех, виноград, земляника. На территории большой гараж, 60 м2, по документам как жилой дом. На территории растут туи, есть мангальная зона. Забор кирпичный. От остановки общественного транспорта 2 мин., до Школы Сколково-1 - 10 минут пешком. Магазины, аптеки и садики так же в шаговой доступности.
Предлагается к продаже дом-особняк в советском районе города Тамбова. Дом одноэтажный, общая площадь 68.3 м2. Земельный участок 6 соток. Дом тёплый, ухоженный, 3 жилые комнаты, кухня, раздельный санузел. Все окна ПВХ, биметаллические батареи. Все коммуникации центральные, заведены в дом (газ, вода, свет, канализация), подведён интернет Ланта. Имеется погреб 1,5*3 м2. Гараж. На территории участка есть деревянная хоз.постройка для хранения инвентаря, качели и зона отдыха. Благоустроенный двор, ухоженный участок правильной прямоугольной формы с плодовыми насаждениями. Асфальтированный подъезд к дому. Развитая инфраструктура и замечательные условия для жизни и отдыха. Тихий спальный район, удобная транспортная развязка, школа, детский сад, магазины, кафе и многое другое. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подходит по ипотеку. Документы готовы. ТОРГ! Звоните, записывайтесь на просмотр. С уважением, специалист по недвижимости федеральной компании Этажи, Евгения Климова. Код пользователя: 69596 Номер в базе: 8166470
Продается уютный двухэтажный дом с мансардой в престижном южном районе города! Ваш идеальный дом для комфортной жизни: Просторные 128,4 м² с продуманной планировкой на участке 6 соток Высокие потолки 3 метра, светлые комнаты, качественная деревянная лестница 1 этаж: большая гостиная, 2 спальни, кухня с кладовой, раздельный санузел, топочная 2 этаж (мансарда): 2 уютные спальни, гардеробная, санузел и балкон для отдыха Все коммуникации: газовое отопление, центральные водопровод и канализация, электричество. Хорошее техническое состояние Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность Благоустроенная территория: + Гараж для автомобиля + Беседка с мангальной зоной идеально для дружных посиделок + Тротуарная плитка, уличное освещение, плодовые деревья и кустарники + Готовое место под баню коммуникации уже подведены! Быстрое оформление сделки! Показ в удобное время. Рассмотрим любые формы оплаты, в том числе обмен. Звоните прямо сейчас! Назарова Ирина Эксперт федерального агентства недвижимости "Этажи" Ваша мечта о собственном доме в шаге от реальности! Код пользователя: 66355 Номер в базе: 8185000
Продам дом кирпичный, выделен в натуре, отдельный двор, есть ворота для въезда автомобиля, в доме пластиковые окна, котёл газовый на отопление, все коммуникации центральные, на участке есть хозпостройки и двухэтажный домик, подведены газ, вода, свет, канализация, бывшая баня. В основном доме есть санузел, кухня и 5 комнат. Рядом ул. Гастелло и Воронежская.
В северной части города, на тихой и спокойной улице, продается дом на два входа. Дом принадлежал одной семье, жили родители и дети. Общая площадь дома 108,3 кв.м. В каждой половине дома кухня, санузел, ванна, несколько комнат. Дом деревянный, обшит сайдингом, крыша заменена, окна все пластиковые. В той половине дома, где жили родители, требуется косметический ремонт. Дом расположен на земельном участке 586 кв.м (почти 6 соток). Участок ухожен, есть сарай, который можно переоборудовать под летнюю кухню, установлена голубятня, посажены плодовые деревья. По уличной стороне участка установлен новый металлический забор. Возле дома достаточное количество мест для парковки. Расположение дома замечательное: в шаговой доступности детские сады, две школы, поликлиника, магазины, остановка транспорта. Хотите посмотреть дом? Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/1000667/19976
Уважаемые клиенты ! Продаем дом с земельным участком, который идеально подходит для большой и дружной семьи ! Геолокация: Это район т.н. "Ласки", рядом находится Горнолыжный комплекс, Водоем, который в скором времени будет обустроен песчаным пляжем, скамейками для отдыха и зеленой ПАРКОВОЙ зоной. Общественный транспорт в 5-7 мин. пешком до остановки "ПАРК ПОБЕДЫ". О ДОМЕ: жилой дом - 2-ух этажный, построен из кирпича, внешне отделан сайдингом, все окна ПВХ, на полу уложена ПЛИТКА, ЛАМИНАТ,, потолки - ГИПСОКАРТОН. На первом этаже - 5 жилых комнат, кухня, топочная, совмещенный санузел, большая прихожая, тренажерный зал. На втором этаже - 3 жилые комнаты, коридор, комната для отдыха, праздников, гардеробная. Как видите, в нашем УЮТНОМ ,ТЕПЛОМ, СВЕТЛОМ доме имеются квадратные спальни, просторная столовая - гостиная, в которой вся семья будет собираться за обеденным столом, принимать гостей и приятно общаться. Можно оборудовать РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! А ГЛАВНОЕ, каждый найдет место для ОТДЫХА, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ (ХОББИ) или просто укромный УГОЛОК для размышлений, мечтаний. На каждом этаже располагается совмещенный санузел. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: земельный участок правильной формы с 2-мя гаражами: кирпичным и металлическим, сараем, сложенных из пеноблоков, теплицей. По документам - 6 соток, реально - 12 соток. Уважаемые клиенты, Вы получите целый кладезь витаминов, т.к. на нашем участке растут фруктовые деревья (груша, яблоня, айва, вишня), все плодоносящие кустарники (жимолость, малина, смородина), ягода. Украшением служат ЖАСМИН, цветы и т.д. Двор ухоженный, вымощен тротуарной плиткой, по периметру полностью огражден, фасадная часть - забор из металлопрофиля. Дополнительно: ВИДЕОДОМОФОН. Приглашаем на просмотр, лучше все оценить и увидеть своим взглядом ! Оказываем помощь в одобрении ипотеки, работаем с сертификатами!
Продам дом в тихом и уютном месте. Дом деревянный, обложен кирпичом. Первый и второй этаж общей площадью 165.3 м2. Дом со всеми удобствами. Хороший ремонт, санузел раздельный, просторная ванная, коридор, терраса. Проводка, отопление, водоснабжение, канализация. Квадратный участок с удобным подъездом к дому. На участке находится баня, теплица, надворные постройки, гараж. Молодые плодовые деревья. Торг при осмотре.
Только за наличный расчет Продам дом со всеми удобствами. Дом отдельностоящий,не барачного типа.Двор на 3 семьи. Ремонт не требуется, стены, полы, крыша всё новое. Электрика, сантехника, отопление, батареи всё новое. Косметический ремонт делался год назад. Есть парковочное место. Участок 1 сотка. На участке летний душ и туалет. 2 сарая. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Реальному покупателю хороший торг.
Арт. 99858700 Продаётся дом по улице Тамара Дерунец 28, общая площадь 40,6 м. Дом чистый, светлый и очень уютный.Перед окнами есть место для парковки, засыпано мелкой щебёнкой. В доме две изолированные комнаты 15,3 м и 7,2 м. Кухня столовая проходная 11 м. В доме свет, газ, можно завести воду в дом (у соседей в доме все удобства)Тихий, очень спокойный район, как в деревне у бабушки. Порядочные, дружные соседи. Разумный торг приветствуется. Есть вопросы звоните, показ в удобное для вас время.
Продается уютный участок площадью 4,4 сотки с двумя домиками в живописном районе! На участке расположены: Жилой дом 37 м² с газом, водой и отоплением — можно прописаться и комфортно жить. Вагончик 9,6 м² — хорошо сохранившийся, вместительный, идеально подходит для отдыха или хранения. Участок украшен плодородным огородом с множеством растений и цветов, а также уютной летней веранды для приятных вечеров на свежем воздухе. Расположение: всего в 3,5 км от центра города, рядом — пляж и отличные места для рыбалки. Идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт!
Арт. 99858632 Код объекта: 1544636. Продаю замечательный 2-ый КИРПИЧНЫЙ ДОМ на пересечении ул Карла Маркса и Магистральной,во дворе дома по Карла Маркса,444 ( об пл 138,4 кв м ), и земельный участок 3 сотки. Два санузла. Централизованное водоотведение канализация,газ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. ЗВОНИТЕ !!!
Продаётся частный дом (особняк) в западной части города на ул.Кольцова. Дом: * Строение из бруса; * Общая площадь 52,6 кв.м.; * 3 комнаты, площадью: 19,8; 6; 6,5 кв.м.; * Кухня-гостинная, площадью 13,4 кв.м.; * Санузел 4,5 кв.м. (совмещённый, находится в доме); * С косметическим ремонтом, пригодным для проживания; * В дом подведены и функционируют: - Свет (установлен новый счётчик и автоматические выключатели); - Газоснабжение (недавно установлен новый котёл, имеется газовый счётчик); - Холодное водоснабжение (центральное); - Водоотведение (центральное); - Новая система отопления (произведена замена во всём доме), установлены новые радиаторы отопления. Земельный участок: * В собственности находится 4 сотки земли, границы которых установлены межеванием; * Земля плодородная. На территории участка посажены плодовые деревья и кустарники; * На территории участка расположен просторный сарай. Месторасположение, инфраструктура и транспортная доступность: * В ночное и в вечернее время территория улицы постоянно освещены; * Спокойные соседи. В шаговой доступности находятся: * сетевые торговые и продовольственные магазины, торговые специализированные павильоны; * Школа 23; поликлиники; * Детский садик; Вблизи дома расположена остановка общественного транспорта: * "улица Добролюбова". Документы к сделке готовы: * 2 взрослых собственника; * В собственности больше необходимого срока (полная стоимость в договоре). * Задолженностей и обременений на недвижимость не имеется. * Детских долей, а также прописанных несовершеннолетних лиц нет. Звоните! Проведу показ в согласованное время, включая выходные дни! Номер объекта: #1/1000596/19976
Продается уютный, обжитой, утепленный дом общей площадью 360кв.м., включая жилой подвал, на участке 10 соток. В доме большая кухня-столовая, гостиная с зоной рабочего кабинета, просторная прихожая, 2 входа с тамбурами, 3 полноценные спальни, каминная с панорамным остеклением, 2 санузла, котельная, 2 отдельные комнаты в подвале, оборудованные под спортзал и игровую. Отопление газовое, радиаторы и теплые полы с зонированием, 5 систем кондиционирования. На участке 2 гаража и большой навес на 4 автомобиля, все ворота автоматические, беседка, хоз.постройка с навесом для садового инвентаря и сушки белья, уличный туалет, дровник, зона мангала и патио с садовой мебелью и качелями. Ухоженная территория с множеством взрослых хвойных деревьев и кустарников, больше 200 растений разных видов, мини-пруд с водопадом. Тихая, освещенная, асфальтированная улица в 5 мин.ходьбы от городской инфраструктуры, хорошие соседи. Газ, вода, канализация, электричество городские, высокоскоростной интернет.
Продаётся дом особняк в мкр Радужный на Севере города Тамбова на земельном участке 8,7 соток Площадь отапливаемого жилого этажа: 98м2 + мансардный этаж 70 м2. В цоколе расположен гараж и баня. Земля и дом в собственности Материалы: деревянный сруб, обложен кирпичом. Крыша: оцинкованный металл Отопление: газ Канализация городская. Асфальт до дома. Благодаря тому, что участок расположен на пересечение двух улиц, он может быть разделён на два отдельных участка с независимым заездом. Номер объекта: #1/1000700/19976
Продается двухэтажный кирпичный особняк в Тамбове (ул. Радищева) Площадь: - Дом: 111,2 м² (включая цокольный этаж) - Участок: 4,23 сотки Характеристики: Кирпичные стены, скатная металлическая крыша Косметический ремонт, ПВХ-окна, паркетная доска Центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация Чугунные радиаторы, приборы учета Планировка: 1 этаж: - Просторный холл - Большая кухня с гостевой зоной - 2 спальни - Раздельный санузел - Лестница на 2 этаж и в цоколь Цокольный этаж: - Кладовка, топочная/прачечная 2 этаж: - Зона отдыха, спальня Дополнительно: Металлический забор, двор с тротуарной плиткой Кирпичный гараж, вольер для собаки Беседка с зоной барбекю Ухоженный участок с плодовыми деревьями и местом под грядки Расположение: Тихий район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, поликлиники, банки все в шаговой доступности. Финансовые условия: - Гибкая цена* (открыты к переговорам) - Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, наличные - Помощь в получении *ипотеки с минимальной ставкой* - Скидки по программам банков-партнеров - Использование мат. капитала *до 3 лет ребенка* Звоните для просмотра!* Агент CENTURY21 Адрес Светлана Нелюбова --- Ключевые преимущества для акцента: - *Готов к заезду* ремонт и коммуникации в порядке. - *Участок 4,23 сотки* возможность садоводства и отдыха. - *Удобная локация* тихо, но близко к инфраструктуре. - *Финансовая поддержка* помощь с ипотекой и мат. капиталом. Номер объекта: #1/1000695/19976
Продам новый дом в поселке Северный, на улице Ровная, дом 9, новый двух этажный дом 122м2 с земельным участком 5 соток, дата окончания строительства февраль 2025г. 1 этаж- прихожая, коридор, гостиная / кухня с отдельным выходом на веранду и мангальную зону, кабинет / гостевая комната , сан узел / котельная, лестничный проем. 2 этаж- коридор, 3 спальни, ванная комната, отдельный сан узел. Потолки высокие 3 м Фундамент ленточный- глубина 1500мм с армированием и бетоном марки М300 Цоколь- высокий из красного рядового кирпича + клинкерный облицовочный кирпич. Наружные стены- двухцветный облицовочный одинарный кирпич М150-200 Внутренние стены- ГСБ (Hebel марки D500 Липецк) 375мм!!! блок положен на клей очень тонким швом. Дом будет очень теплый (очень важная позиция для экономии газа и комфортного проживания). Плиты перекрытия первого и второго этажа 220мм производства ООО "завод ЖБИ" Кровля- металлочерепица "Super Monterrey" (шоколад). Полки- перфорированный софит (шоколад). Водосточная система Docke- по скатам крюки с желобами и трубами для отвода воды (шоколад). Труба дымохода/вентиляции- от фундамента красный рядовой кирпич с пятью каналами Окна- заказывал в "ЭлитПласт" с наружной ламинацией шоколад, профиль 70мм в 3 стекла + по периметру ПСУЛ + наружные отлива (шоколад). Перегородки- ГСБ 125мм. Водопровод- перед домом, труба диаметр 32 заведена в дом, второй конец выведен на улицу и готов для прокладки в колодец магистрали водоканала. Канализация- перед домом, труба диаметр 110 заведена в дом и сделана разводка, второй конец выведен на улицу и готов для прокладки в колодец магистрали водоканала. Забор с трех сторон Электричество (трубостойка со щитком и счетчиком)- на участке Газ- в 10 метрах возле дома. Интернет- Ланта по улице перед домом. Дорога- асфальт. ОЧЕНЬ ТИХАЯ УЛИЦА!!! Все уже построились. соседи- живут круглый год. Собственник!!! Не риэлтор, не перекуп. разумный торг! возможна ипотека.
Кирпичный дом 2 этажа, на участке 10с, плодовые деревья, кусты малина, смородина, крыжовник ... Планировка есть на фото 1ый этаж - потолки натяжные, окна пластик, полы - бельгийский ковролин, стены покрашены, нужна косметика стен, Зал, спальня, 2 детские , 4 комнаты жилые, 1 кладовая, большая кухня, большой коридор, ванная . 2 ой этаж без ремонта Котел газовый Валиант, канализация центральная Собственность в долях, сейчас возможна продажв 1 доли 66%, в 26г следующей доли В дом можно въехать в сентябре В доме никто не живет Условия и цена обсуждается Заинтересованным звонить
С риэлторами не работаем! Дом новый, о цене договоримся , срочная продажа! в центре города, несколько детских садов и школ в пешей доступности, тротуар асфальтирован , тихая и спокойная улица, соседи все живут много лет, все соседи я бы сказала как родные , очень замечательные и отзывчивые люди! Дома у нас 3 спальни, большая гостиная и кухня, дом тёплый не сырой, никах запахов нет ,дорогой ламинат с фаской, на фото смотрится как смотрится, а вот в живую вам понравится ещё больше. За домом можно оборудовать хороший сад или же построить баню или беседку, двор скрыт от посторонних глаз, участок можно облагородить под Ваш вкус , мы по участку просто не успели тоже ничего сделать, а хотели газон и дорожку из плитки.. Вы же можете всё плиткой сделать вообще что душа пожелает , участок большой, отступали от соседей при строительстве всё как по ГОСТУ , 2024 года постройки , никаких вложений не требует , фасад должен был быть короед, похолодало посоветовали не делать, обременений , прописанных нет , дом не на красной линии, документы все в порядке , собственник 1, в доме остаётся всё кроме личных вещей , торг уместен в разумных пределах!
Продается небольшой , уютный дом-особняк в центре города по ул.Пролетарской ,р-н автовокзала. Дом площадью 42 м.,на участке 10 сот.,в/у,газ.,газ.отоп.,хоз.постройка,погреб,у дома навес на два автомобиля. Участок ухоженный ,плодовые деревья ,кустарники,посажены овощи.Состояние дома и участка отличное.
Уютный дом с просторным участком в самом сердце Тамбова ждёт новых хозяев! Предлагается дом площадью 60 кв.м., расположенный на участке 14 соток по адресу: ул. Гастелло, 39. Ширина участка 26 метров, длинна 55 метров. Дом деревянный, с четырьмя комнатами, прекрасно подойдет как для жизни, так и под реконструкцию по вашему вкусу. Все необходимые коммуникации уже проведены: газ, вода и туалет в доме. Большой участок позволяет реализовать любые идеи: сад, огород, зона отдыха или строительство дополнительных объектов. Имеется сарай, который можно либо восстановить, либо использовать место под новую постройку. Отличное расположение: автобусная остановка совсем рядом, вся городская инфраструктура магазины, школы, детские сады в шаговой доступности. Центр города находится недалеко, что делает проживание максимально комфортным и удобным. Прекрасная возможность для тех, кто хочет жить в собственном доме с большим участком и при этом оставаться в городской черте. Не упустите шанс сделать выгодную покупку!
Двуxэтажный кирпичный дoм нa cевeре горoда ждёт нoвых хозяев. Земельный учaстoк 5.88 coтoк (нe в aренде, а в сoбcтвенноcти). Площaдь дoмa 221,1 кв.м., общая полезная площадь - 139.6 кв.м Дoм функциoнaльный, позвoляющий cоздать плaнирoвку пoд ваши нужды. Цокольный этaж 60 кв.м. c лeнточным фундаментом из ж/б блокoв Пeрвый этаж - приxoжая, зaл, кухня, кoтeльная, caнузел, гapaж. Вторoй этаж - 4 жилых комнаты, санузел с ванной, балкон. Межэтажные перекрытия - ж/б плиты Отопление - газовое; Канализация - центральная; Водоснабжение - центральное; Электричество - городское Всё для вашей комфортной жизни. + участок земли ровный, ухоженный, насыпи не требует, есть плодово-ягодные насаждения. + есть возможность увеличить земельный участок (аренда дополнительной площади) + рядом школа Сколково, ул. Магистральная, торговые центры, Ледовая арена, Олимпийский парк + по проекту предусмотрена веранда. Проект приложен к пакету документов + имеется кирпичный дымоход для камина + удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят + доброжелательные соседи + напротив дома отсутствуют другие постройки. Прекрасный вид на город Бонус!!! Сделано межевание участка, можно купить дом по ипотеке. Два совершеннолетних собственника, без долгов и обременений. В собственности более 5 лет. Указываем полную стоимость в ДКП. Прописан 1 собственник, его выписка будет до сделки. Возможен небольшой торг. Продажа от СОБСТВЕННИКА. ПРОШУ РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ДЕНЕГ НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!
Описание Вы хотели жить в частном доме, в самом центре города, где рядом вся инфраструктура и недалеко Набережная, пожалуйста. Это частное владение, тот самый вариант. Предлагаю дом вашей мечты!! Готовый к заселению c полной отделкой и с обoрудoвaниeм! В доме произведена полная реконструкция в 2014 году, поcтрoен пo вceм cтандaртам из качecтвенныx мaтериалoв и c сoвpеменной oтдeлкoй. Идеально продуманная плaниpoвка, дом очень теплый, просторный и светлый, постоянная прописка. Дом 220 м2 (3 спальни + 2 гостинных, на первом и на втором этаже, большая кухня, кабинет, 2 санузла, 2 гардеробных, подвал под всем домом, высотой 1,2 м.): - 1 этаж полноценный, высота потолков 2,6 м.: просторная кухня (13 м2), спальня с большой гардеробной комнатой (16м2), прихожая с гардеробной (8 м2), с/у с ванной (7м2), гостинная зал (30 м2), крыльцо (4 м2), входной тамбур с отоплением (3 м2), раздевалка-гардеробная (3 м2), тех. помещение под лестницей (1,2 м2), 2 коридора соединяющие две части дома (17 м2). - 2 этаж мансардный, высота потолков 2,6 м.: мастер-спальня (20м2), детская спальня (25 м2), общий с/у с ванной (6 м2), кабинет (6,5 м2), большая гостинная (40 м2). - фундамент монолитный с отмосткой вокруг дома, дренажная система, отводит воду с кровли. - стены из бруса и из газобетона D400, внутри лестница деревянная, звукоизоляция пола, звукоизоляция стен, межкомнатные стены 15-20 см, утепление второго этажа 200 мм. - металлочерепица "Каскад" от завода METPROF, с бельгийским покрытием стали Neomat, с гарантийным сроком службы от 30 лет, с утеплением Технониколь 20 см, 2 мансардных окна Velux -Дания. -цоколь отделан декоративной плиткой под камень, в расцветке терракот, входная группа отделана плиткой из керамогранита. - энергосберегающие окна с ламинацией под темный орех, в тон цвета дома, все створки откидные. - забор по всей территории из бельгийского европрофиля, высотой от 2,2 метров до 3 в высоту. - дом отделан металлическим сайдингом с декоративным корейским покрытием из алюмоцинковой стали под дерево. Дорогое покрытие со сроком службы от 35 лет. - газ магистральный, вода центральная, проводка новая во всем доме, электричество 15 кВт, 220В, канализация (центральная), оптоволоконный интернет с Wi-Fi и цифровым ТВ - всё подключено. - котел газовый Navien, с двумя насосами. - в кухне встроенная мебель с техникой (холодильник, духовка, СВЧ, посудомойка, газовая панель). Сама кухня дизайнерская, выполнена на заказ в компании "Мастерра". - с/у в плитке на первом этаже, с большой двухместной ванной, есть стиральная машина автомат. - на втором этаже с/у и ванна отделана декоративными панелями. По желанию можно все сделать под свои предпочтения. На территории двора построена шикарная беседка, состоящая из закрытой и открытой части. Внутри беседка отделана вагонкой. Электричество. Вода. На территории двора есть сарай, построен из бруса. Участок 8 сот: зона отдыха с беседкой и мангалом, дорожки в тротуарной брусчатке. Звоните и уточняйте подробности.
Дом трёхэтажный на двух уровнях с тремя гаражами ( один в доме и два на участке). Полностью кирпичный. Окна выходят на все стороны света. Все комнаты изолированные. На первом этаже: прихожая, встроенная комната гардеробная, обогреваемый гараж с смотровой ямой, санузел совмещенный, свободное помещение для спортзала или любых других нужд с дополнительным выходом в сад, бойлерная. В доме есть так же сухой погреб для хранения заготовок. На втором этаже: кухня, две спальни, санузел совмещенный На третьем этаже: одна спальня плюс помещение под библиотеку. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Кухонный гарнитур, холодильник, пианино, посудомоечная машина HANSA, газовая плита, высокий вместительный холодильник STINOL, кровати, столы и диваны с спальнях. Водоснабжение, канализация, газ - централизованное. Требуется косметический ремонт. В саду по периметру забор рабица, металлическая беседка с деревянным настилом, плодовые деревья ( яблоня, молодые груша и вишня), смородина красная и черная, несколько сортов роз, многолетники ирисы, розовые пионы, ель, туя. Есть земля под огород, а так же для прогулки по траве детишкам или установки бассейна. На территории участка есть второй дом ( можно под складское помещение). В пешей доступности три дестких сада, школа, продуктовые магазины, остановки обещственного транспорта. Проведен интернет LANTA. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности с 2001 года.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 77,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 38,6 млн руб. |