


Собственник. Продам дом особняк со всеми удобствами, в красивом, экологически чистом месте в 20 минутах от Тамбова. В доме центральный водопровод, свет, газ, канализация - септик. WI-FI Lanta и TV Видеонаблюдение всей территории Дом теплый, сделаны новые коммуникации. Село большое, транспорт ходит регулярно каждые 30 минут. Рядом с домом в 5 минутах пешком находится Магнит, Пятерочка, СберБанк, Магнит косметик, ОЗОН и ВБ. 1.5 км до школы и садика. В 2х минутах от дома находится пляж. Участок ухоженный - 10 соток огорожен забором, на участке алыча, слива, черешня, ежевика, виноград. 10 минут на авто до леса, баз отдыха- Берендей и Бодрость, лыжной трассы и бани. Звоните, пишите! Идеальный вариант для тех, кто любит уединение и комфорт. Реальному покупателю хороший торг!



Дом с сауной в с. Горелое. Постройка в 2015г. Дом теплый. В доме горячая и холодная вода, электричество, канализация, газ и газовое отопление. В доме на 1-ом этаже находятся кухня, спальня, зал, сауна и душевая, туалет. На 2- м этаже комната 30 м. Кв. Дом с ремонтом. Потолки натяжные. Окна пластиковые, пол утепленный двойной деревянный. На огороженном участке расположены 2 теплицы из поликарбоната, сарай, душ летний, туалет, беседка. Двор выложен тротуарной плиткой. Рядом никто не проживает, соседи в 150 м. До реки 1 км. Дорога зимой чистится. Дом подходит под сельскую ипотеку. Оплата любыми способами: ипотека, сертификаты. Торг уместен.



Продатся светлый и тёплый Дом с высокими потолками 260см. из лежакового полноразмерного рубленного бревна. Крепкий и уютный. В доме 2 изолированные спальни, зал, не большая столовая, кухня, коридор, веранда. Покупателю останется вся мебель,люстры, шторы, холодильник и т.д. Вс, что нужно семье для комфортной жизни за городом. Есть баня с дровяной печью и запасом дров, слесарная мастерская с набором инструментов, просторный хозблок 50кв.м.свободного назначения. Овощехранилище,в котором сохраняется круглогодично нужная для хранения овощей и фруктов стабильная температура. А теплица порадует Вас ранним урожаем. Огород удобрен и обработан. Земля плодородная (чернозём). Полив производится через систему шлангов , насосом из дополнительной скважины и отдельного колодца. Перед домом большой палисадник с сортовой крупной клубникой, смородиной. Установлен новый газовый энергонезависимый экономичный котёл, фильтры на питьевую воду и проточный водонагреватель на раковину. Отличная инфраструктура: магазины, почта, школа, больница и т. д., остановка общественного транспорта - вс рядом. Маршрутки до города ходят часто. Чистый воздух, тихая улица, прекрасные соседи, сказочные восходы и закаты, вид на луга и лес прекрасен в любое время года. Для круглогодичного проживания и уютной дачи. Можно в ипотеку или мат. капитал.



id:412. Продам дом в Горелом , дом площадью 52.7 , заменили окна , провели воду , отопление газовое (фарсунка ) канализация . Сантехника и строительный материал завезен .Есть погреб . Стены обшиты . Большой участок 35 соток , сад ухожен . Забор из профиля . До дома асфальт. Рядом река Остановка в шаговой доступности , магазины. Помощь в одобрении ипотеки , мат.капитал, сертификаты.



Продаётся ухоженный, тёплый одноэтажный дом 73 м² в г. Кирсанов — отличный вариант заезжай и живи. Дом расположен на полностью разработанном участке 10 соток с благоустроенным двором. Газ, вода, автономное отопление, удобная планировка, тишина и уют, при этом всего 15 минут пешком до центра города. Дом в собственности более 30 лет, без обременений, за которым действительно следили. Планировка дома: 5 отапливаемых комнат, просторная гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, холодная веранда — отличное место для отдыха в тёплое время года. Коммуникации: Газ, вода, автономное отопление. Участок и территория: Участок полностью разработан, плодоносящий. Ухоженный двор, выложен плиткой, виноградник создаёт уют и тень. Летом двор — идеальное место для отдыха всей семьи. Хозяйственные помещения: Сухой гараж с ямой, 1 погреб, 2 подвала, 2 больших сухих сарая. Расположение: Тихий, спокойный район г. Кирсанов. До центра города — 15 минут пешком. Документы: Один взрослый собственник, в собственности более 30 лет, без обременений. Все документы готовы к сделке. За домом всегда ухаживали. Дом отлично подойдёт для постоянного проживания, семьи или тех, кто ценит тишину, порядок и близость к городской инфраструктуре.



продам дачу ПРАКТИЧЕСКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА !!! дача находиться за мед. училищем где кафе Старые стены, дом кирпичный , крыша - шифер, на первом этаже - две комнаты и кухня, на втором этаже - зал и балкон, квадратный участок, рядом есть колодец и труба, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните с 9.00 до 23.00



Просторный дом в селе Стаево Мичуринского района предлагает готовое решение для жизни за городом. Капитальный ремонт, включая замену кровли, был выполнен четыре года назад, что гарантирует новому владельцу отсутствие крупных вложений на ближайшие годы. Планировка отличается рациональностью и обилием естественного света. Ухоженная территория участка является значительным преимуществом: здесь расположены баня, гараж с вместительным погребом, сарай и загон для скота, что создает все условия для полноценного хозяйства. Участок благоустроен — высажены кусты малины, клубники и плодовые деревья, позволяющие получать собственный урожай. Объект характеризуется чистотой юридической истории: один собственник, отсутствие каких-либо долговых обременений. Транспортная доступность обеспечивает связь с необходимой инфраструктурой. Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки и выгодные условия. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Звоните, записывайтесь на консультацию и просмотр! Мы ждем Вас! С уважением, сотрудник федерального агентства недвижимости "Этажи" Елена Сергеевна. Код пользователя: 121401 Номер в базе: 9906216



Хорошее предложение! К продаже представлен дом на просторном живописном участке площадью 38 сот. с прекраснейшим видом на закат на панораме безграничного неба, ЛПХ, в селе Александровка, Знаменского района, Тамбовской области, в 50-ти км от Тамбова (дорога занимает 1ч). Инфраструктура в шаговой доступности: - главная асфальтированная дорога, дорога асфальт полностью до Знаменки; - музей; - действующий православный храм; - медицинский пункт; - школа; - дет. сад; - несколько продуктовых магазинов; - городской транспорт (маршрутка) по расписанию. Характеристики дома: - кирпичный дом, хорошая планировка, в доме все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, вывод воды на улицу, септик. - общая площадь: 108,5 м² - этажность: 1 этаж - комнаты: 3 спальни, 1 гостиная, 1 просторный санузел; - два погреба: один дома (теплый), другой в сарае (холодный). !!!!! Из важных преимуществ: - в 2013 осуществлена замена всех окон на деревянные; - в 2016 году заменены и полностью переделаны: вся отопительная система в доме (в т.ч. батареи), вся крыша дома, сделаны теплые полы в Спальне 1 и гостиной (см. план дома); - установлен нагревательный бак воды; - капитальный ремонт в ванной в 2014 г.; - капитальный ремонт веранды в 2023 г. (см. план дома); - заменены главные входные двери; - замена крыльца у главного входа 2025г. Почти вся мебель и техника остаются. Земельный участок сухой, большой, имеются плодово-ягодные деревья (кустарники): яблони, груша, вишня, слива, абрикос, крыжовник, смородина и т.д. Имеются гараж, сарай и погреб. С задней стороны участка примыкает огромное поле до горизонта, открывая красивую панораму на прекрасную природу этого места. Один собственник. В наличии полный пакет документов на дом и участок. Поставлены на кадастровый учет. Соседи с одной стороны участка дружелюбные, проживают постоянно, с другой стороны участка собственник появляется редко, проживает в Тамбове. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, покупка возможна в ипотеку, за счёт средств материнского капитала, жилищные сертификаты и др. Собственник! Позвоните, задайте вопрос! Показ в любое время, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности.



Продается дом общей площадью 49.5,две комнаты ,санузел и кухня . Мебель всю оставляем ,стиральная машинка новая ,посудомоечную и кондиционер тоже ,все в хорошем состоянии. На территории гараж ,два сарая и огород.Две яблони ,груша ,малина и смородина ,качели и небольшой пруд. Так же в доме находится погреб . В пеший доступности сад,школа ,магазины и аптеки ,новый парк .



Продаётся часть дома площадью 43,6 кв.м с земельным участком с отдельным входом . Дом деревянный, обшит сайдингом, крыша металлическая, индивидуальное отопление(газовый котел),санузел, центральная канализация. Кадастровый номер земельного участка 68:29:0207048:20 В доме три жилых комнаты площадью 16,3 кв.м .,9,2 кв.м., 4,5 кв.м , кухня 11 кв.м .,санузел 2,6 кв.м., холодная веранда 6 кв.м. Земельный участок в ухоженном состоянии площадью 314 кв.м с плодовыми деревьями и кустарниками, ягодными культурами. Территория участка огорожена металлическим забором с воротами для въезда автомобиля. Дом расположен в центре города на ул. Н.Вирты,д.10. Рассмотрим все варианты оплаты. Номер объекта: #1/1001044/19976



Продаётся дом, просторный 82 кв м из красного кирпича, пластиковые окна, отопление газовое, по всему дому батареи + есть котёл для отопления дровами. Централизованное водоснабжение и скважина, канализация, две веранды, погреб на одной веранде. Вода проведена в огород и во двор. Три кирпичных сарая, оштукатурены снаружи и внутри, пол - бетонная стяжка, проведено электричество. Также сарай кирпичный с погребом есть на садовом участке. В саду растут плодоносящие яблони и молодые саженцы яблони, груши, абрикос. Рядом река, лес. Один собственник, документы готовы. Более подробная информация по телефону. (без сообщений, только звонки)



Продам хороший крепкий дом 81.9 кв.м, в жилом состоянии, но нужен косметический ремонт, долго никто не проживал. Крыша и забор из профлиста, удобный подъезд к дому и ворота для машины. В доме есть вода, газ, электричество, газовая колонка, удобства в доме. Отличное расположение на центральной улице. Всё рядом в пешей доступности: остановка (автобусы, маршрутки каждый час), магазины (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, WB, Ozon, Пекарня пиццерия), школа, детсад, аптека, сбербанк. Инфраструктура очень приятно удивит. Также недалеко парк-отель "Берендей", большой оборудованный пляж, лес, святой источник и форелевое хозяйство. Участок большой, не сажаем посление 2 года, есть плодовые деревья и кустарники (вишня, яблоня малина, смородина, клубника). Документы в порядке, никто не прописан, быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните, я собственник

Продается дом с земельным участком в с.Сухотинка, Знаменского района. Общая площадь дома 52,1кв.м. Площадь участка 15 сот. О доме: - сделан косметический ремонт. - состоит из 3 комнат, кухни, крыльца, санузла. - газовый котел, все коммуникации (вода, электричество) в доме. Санузел совмещенный. - окна ПВХ. Вся мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, два телевизора, кондиционер) остается. Дом готов для проживания. Об участке: - категории земель: земли населенных пунктов - виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. - на территории: гараж, сарай, курятник, погреб, омшаник, беседка для отдыха, баня (требует ремонта). - растут плодово-ягодные деревья, кустарники. Дом расположен в самом центре села. В шаговой доступности продуктовые магазины, дом культуры, школа, детский сад, сквер, почта. Рядом речка, где можно купаться и ловить рыбу. В нескольких километрах находится Знаменский Сухотинский женский монастырь. Отличное место для жизни, отдыха и ведения личного подсобного хозяйства. Торг уместен. На все вопросы отвечу по телефону. Время показа обговаривается заранее. Специалист по недвижимости Шапкин Антон АН "Этажи". Код пользователя: 131073 Номер в базе: 8928909



Продается дом-особняк 48,6 кв. м. район училища ГА. З комнаты. Участок 12 соток, надворные постройки : сарай с погребом, летний душ, уличный туалет, теплица 6м., плодоносящий сад (яблони, груши, абрикосы, виноград, клубника, ягодные кустарники). В шаговой доступности автобусная остановка и магазины



Продается Дача в Сосновом углу СНТ Заречье. ул. Заречная. Площадь дома 97.8 кв. м. расположенный на земельном участке площадью 611 кв. м. Дом оборудован газоснабжением, установлен двухконтурный газовый котел, смонтирован теплый пол. Водоснабжение от двух источников (централизованное от СНТ и скважина), канализация автономная. Санузел (туалет, душ) в доме. Участок правильной формы, ровный. Подъезд к дому круглогодичный, улица асфальтирована. В нескольких минутах ходьбы от дома пляж, лес. Магазин Магнит 3 минуты пешком.



Пpодаeтcя дoм-особняк в с. Малинoвка, по цeнтpальнoй дoрoге, pядoм ocтановка маpшpутoк ( до Taмбова каждые 30 минут). В дoме все удобcтва, газ, свeт, вoда - cкважина, канализaция -выгрeбная яма, высотa потoлков в домe 3 м, cанузел сoвмeщенный, бoльшиe свeтлыe кoмнаты, oкнa пвх, большой ухоженный земельный участок, надворные постройки. Рассмотрим любую форму оплаты. Торг реальному покупателю!



Арт. 113044838 Продаётся двухэтажный таунхаус в частном секторе в поселке "Первомайский" по ул. Александровской. Земельный участок 1.8 сотки входит в стоимость. Удобная планировка, общая площадь 109 м2, 4 комнаты, 2 санузла, кухня-столовая 21м2 с панорамным выходом во двор. Индивидуальный котел. Отдельный вход и заезд. Все коммуникации центральные. Асфальт. Данный микрорайон активно развивается, рядом остановка, построилась школа, поликлиника, в поселке несколько детских садов.



Добротный кирпичный дом площадью 70кв м, в котором имеются две спольни, большой зал, кухня, столовая, с/у с новой сантехникой. Сделан добротный ремонт. мебель остаётся. Можно заходить и жить. Роскошный, широкий(60м ) участок позволит вам сделать любой дизайн. На участке уже плодоносит молодой сад: яблони, груши, вишня, слива и т. д., плода родная почва позволит получить богатый урожай. рядом лес, река Цна, это райское гнездышко для тех кто любит собирать грибы, рыбалку, охоту и просто подышать свежим воздухом. село находится в 35 км от Тамбова, хорошая транспортная доступность. В селе есть средняя школа, детский сад, церковь. Возможен любой вид оплаты. Окажем помощь в получении льготной ипотеки под 3 % годовых. показ в любое удобное для Вас время по предварительной договорённости.



Продается рубленный дом в центре Тулиновки, площадью 25,6 кв.м. и земельный участок 10,56 сот. -Участок в самом сердце Тулиновки. На участок два входа с двух сторон. Основной спереди и задняя часть участка выходит к реке(набережной) и пляжу. -Имеется отопление электрическое и бойлер для воды -Также для любителей настоящего уюта, рабочая печь для готовки и отопления -По границе проходит газ -Отличный подъезд по асфальту -Замечательный соседи -Прекрасные насаждения в виде яблонь и елей, смородины -Домик и земля в собственности План участка (формы) приложен на последнем фото Также обязательно посмотрите видео, на нем заснят весь участок и дом. 1 взрослый собственник Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн ₽ |