


В доме 3 изолированные комнаты и 1 проходная. Высота потолка 2 м 60 см. Санузел совмещен. Установлены стеклопакеты во всем доме. Проведено электричество, централизованное газоснабжение. Горячая вода через водонагреватель, а холодная централизованная. Отопление через газовый котел. Есть погреб и подпол. В 2024 году установлена новая газовая колонка, проведена замена водопровода и заменены канализационные трубы в доме. В 2025 году установлены новая газовая плита и забор. Новым хозяевам оставляем стиральную машину, холодильник, газовую плиту и всю мебель. На участке есть хозяйственные кирпичные постройки: гараж и 3 сарая. Перед домом есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности больница, детский сад, школа, магазин, рынок. Обременений нет, собственник один.



Гараж кирпичный с ямой, полы бетон, крыша шифер. Имеется сад, огород, асфальт практически до дома, шаговая доступность до пятерочки 150 метров, АЗС 200 метров, больница 500 метров, школа 300 метров, погреб, кирпичные сараи, деревянные сараи под снос. Произрастает яблоня, вишня, каштан, березы. Никто не живет и не прописан. Перед продажей наводится порядок. Газ есть, но отключен. Электричество есть, вода есть, но отключена. Дом на стадии заброшенного ремонта, материалы некоторые есть. Большой погреб на улице, подпол в доме. В одной комнате разобран пол - есть возможность оценить состояние венцов. Окна деревянные, дом финский. Крыша шифер. Газовый котел новый, топится как газом, так и дровами. Соседи добрые, тихие, спокойные. Улица не проездная, мало машин. Колонка с водой у калитки. Собственник


Пpодaю дом и зeмeльный участок в Тамбовcкой oбл. Мучкaпcкoгo р-нa, c.Шaпкинo, в дoмe имeeтся газ, вода , кaнaлизaция , телефон, отoпление гaзoвoe и пeчнoe, caд и огopoд (40 cоток), двoровыe пocтpoйки, дoм киpпичный в хoрошeм cостоянии, acфaльтиpованная дopога к дoму, все докумeнты на землю и дом оформлены и в наличии, есть река, лес, возможен торг.

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Продам дом в хорошем состоянии, полностью обустроенный для комфортной жизни. В дом проведён газ, вода, электричество. Установлен новый насос для воды. Всего в доме одна большая комната и кухня, поделенная на две части. Также есть не отапливаемая терраска. Во всех комнатах деревянные полы, постелены паласы, поклеены обои. Имеется вся необходимая мебель. Вся мебель остаётся в доме. Переведено спутниковое телевидение. На кухне установлена плита, холодильник, небольшие шкафы для хранения. Крыша дома хорошо перекрыта, не течёт. Туалет на улице. На дворовой территории есть один сарай. Имеется огород на участке позади дома. 9 соток это только площадь двора, также за домом имеется огород еще 5 соток. Перед домом есть небольшой палисадник. Асфальтированная дорога проложена в 5 минутах ходьбы от дома. Также от асфальта проложена щебенка к дому, подъезд есть в любое время года. В самом селе расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, аптека, больница, отделение почты, банка, а также церковь. В 15 минутах езды от села находится районный центр, где расположены районная больница и поликлиника, отделения банков, ЗАГС, МФЦ, универсамы пятёрочка и магнит, а также магазины одежды, бытовой техники. Звоните, пишите в любое время. Разумный торг уместен. Также возможна оплата материнским капиталом, ипотека, если кому-то потребуется.



Продам дом площадью 97,4м.кв. по адресу Тамбовская область, Моршанский МО, село Алгасово, ул. Коммунальная. Дом общей площадью 97,4 м.кв., жилая (отапливаемая) площадь 58,7м.кв. Экспликация помещений на фото. Участок 32 сотки, расположен в 20 метрах от центральной дороги села. Подъезд асфальтирован. В 30 метрах речка, рядом остановка общественного транспорта. Много хозяйственных построек: включая 3 погреба, баню, гараж. Ухоженный огород и сад. Плодово-ягодные насаждения включая смородину клубнику и малину. Коммуникации: Газ, электричество, водоснабжение, водоотведение. Вода и водоотведение в доме и в бане. Отопление - АОГВ. Отличная мобильная связь и ТВ, проводной телефон. Можно заезжать и жить. До центра села 1,5км. по асфальтированной дороге. В центре села церковь, клуб, школа + строящаяся школа, сбербанк с банкоматом, почта, продуктовые и хозяйственные магазины, Пятёрочка, Магнит, бар, кафе, аптека, ФАП. Один собственник.



Продаётся Дом в селе Карай-Пущино , В доме имеется газовое отопление , так же имеется русская печь которая исправно работает , так же в доме имеется вода и ванная , не установлен в доме только туалет , туалет находится во дворе .Рядом лес, река Ворона, в 5 минутах речка и отличные рыбные места . В шаговой доступности 2 магазина .в доме имеется погреб , во дворе стоит 2 сарая и старенький гараж , песчанная земля на которой всегда отличный урожай,в доме остаются диван, кресла, холодильник, газовая плита.Интересующие вопросы задавайте по телефону или в лс. Торг имеется .



Продается УХОЖЕННЫЙ дом особняк в д. Серебряное, ул. Колхозная, д. 143, Ржаксинского р-на, площадью 93 м.кв. деревянный, обложенный кирпичом на земельном участке 23 сот. со всеми удобствами. Зал, три спальни, кухня - столовая, с/у. Удобный круглогодичный подъезд к участку, крытый хоздвор, значительное количество надворных построек. Участок ухоженный. В селении остановка рейсового автобуса до райцентра, вблизи Православный Храм, магазин, дом культуры, пруды, хоккейная коробка. 690 000 руб. Открыты для разумного диалога. Арт. 102187383



Продается дом (дуплекс) в с. Никольское, Первомайский район, Тамбовская обл., адрес ул. Октябрьская, 13 ... Дом кирпичный, Толстые стены (0,5 м), пластиковые окна, тройные стеклопакеты, на окнах металлические решетки, крыша - шифер, металлическая дверь, бетонные перекрытия (потолки). Теплый крепкий и надежный дом. ... Участок под домом правильной формы 8 соток + второй участок 32 соток для ведения личного подсобного хозяйства Дом общая площадь 48,3 м2, три комнаты 5,5/9,4/14,8 м2 коридор 5,3м2 кухня 6,7 м2 Ванная 4,7 м2 Холодная прихожая 9,0 м2 Веранда 6,5 м2 ... На участке имеются хоз постройки , летний душ и туалет, кирпичный гараж на две машины 5,9 х 7,62 , с погребом (металлический кессон 2,5х2,5 м) и возможностью обустроить второй этаж (балки перекрытия 200х200), крытый металлочерепицей. ... В доме сделан косметический ремонт, имеется электричество холодная и горячая вода (бойлер), туалет и ванна - в доме, печь-голландка (уголь-дрова). К дому подведен магистральный газ. После ремонта никто не проживает. ... Подъезд к дому круглый год (асфальт до дома) ... Дом огорожен деревянным забором, на участке много фруктовых деревьев (яблоня груша черешня слива) , крыжовник, смородина. ... Собственник, все документы готовы к продаже, жильцы выписаны, собственность более 5 лет. ... Цена 1.900.000 руб. Бери телефон и звони прямо сейчас, не тяни резину.



Продается дом с земельным участком в живописном уютном уголке Сосновского района в селе Кулеватово в 60 км от города Тамбов и в 16 км от районного центра Сосновка с хорошим автодорожным сообщением. Дом кирпичный площадью 40,2 кв.м Индивидуальное отопление(газовый котел),собственная водяная скважина, канализация (выгребная яма),совмещенный санузел. Земельный участок 47 соток. Надворные постройки(сараи с погребом), баня. Сад с плодовыми деревьями и участок под овощи(в настоящее время растет трава). В конце участка в 200 метрах протекает река Цна, где всегда можно половить рыбу, поплавать на лодке, искупаться на оборудованном чистом пляже, а также сходить за грибами и насладиться тишиной и чистым воздухом. Расположен дом на центральной улице с асфальтированным покрытием в непосредственной близости всей инфраструктуры облагороженного села: почта ,сбербанк, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Уместен торг. Номер объекта: #1/1000772/19976



Продаётся ДОМ с земельным участком 19 соток в живописном районе, с. Шеxмaнь, Пeтрoвcкий paйoн, Тамбовской облaсти. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! В дoмe 3 жилыe кoмнаты, кухня, полностью меблированы. Дом очень светлый, тёплый и уютный. В доме электричество, газ, вода, газовый котёл, большие пластиковые окна. Остаётся вся мебель и техника; все, что видите на фото. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, 1900 кв.м (в собственности), огорожен забором, с выходом к реке. На участке посажены плодовые насаждения, кустарники. На участке находятся: - сарай, - курятник, - погреб. Подъезд к дому асфальт и щебень. В 100 метpaх от дoма мaгазины, сeльсoвeт, aптeкa. В 200 метpах - шкoла, поликлиника, Cбeрбанк, Хpaм, дeтcкий сaдик, oстaнoвка общественного трaнcпoртa. До Липецка - 74 км, до Тамбова - 82 км, до районного центра - 31 км. Продажа от собственника (1 взрослый собственник). ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОБМЕН на автомобиль. Звоните, всё обсудим. Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10253076



Прoдaю жилой дом, в шикарнoм месте, испoльзовaлся болеe 30 лeт как дача. B кoнцe oгopода река (лeснoй Bоронеж) за ней соснoвый лec, от городa Mичуpинcка 20 км ( 25 минут езды) в сторoну г. Липецкa нe доeзжая сeла Kaзинка. Водa, свет, отoпление пeчноe, а такжe имeeтся в домe дровяной камин всё работает отлично в исправном состоянии, дом очень тёплый. На территории имеется сарай (8 м.кв.) с погребом. По этой стороне идёт газопровод, интернет ( Ланта). Я собственник, документы на дом и землю в надлежащем состоянии. По всем интересующим вопросам отвечу лично.



Дом расположен в центре села. На пересечение асфальтированых дорог. Из коммуникаций есть электричество и печное отопление. Кoммуникации: Гaз на участке, вoдa пo грaнице. Большой участок, земля обрабатывалась. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Так же хороший вариант места под комерцию или оказание услуг.



Продам дачу в СНТ Текстильщик, участок 4,3 сотки, ровный и сухой. На участке имеется небольшой домик, летний душ, уличный туалет, свет и скважина. Посажены маленькие туи, имеются плодовые деревья. До реки ЦНА 100 метров, есть возможность поставить собственные лавы. Земля в собственности, под маткапитал не подходит. Находится в районе спасательной станции, от кафе МЕГА 15-20 минут пешком. Хорошему покупателю, хороший торг! По телефону не торгуюсь, только при осмотре.



Продаётся уютный кирпичный дом в г. Уварово. Заезжай и живи — без дополнительных вложений Дом расположен в тихом, спокойном районе с благоприятной экологией. В городе отсутствуют вредные производства (сахарный и маслодельный заводы), рядом река Ворона, пляжи, пруды для рыбалки и отдыха. Локация и инфраструктура * Автобусная остановка — 2 минуты пешком * Школьный автобус * Магазины — в пешей доступности * Река Ворона с оборудованными пляжами — рядом * Почта, банки, поликлиника — 5 минут на автобусе * Ледовый дворец — 10 минут * До трассы — 35 км Участок * Прямоугольной формы * Полностью огорожен металлическим забором * Ворота и удобный въезд в гараж * 20 молодых плодовых деревьев * Ухоженные клумбы * Канализация — септик Хозяйственные постройки *Гараж на 2 автомобиля высота потолка 2,4 м холл 4*4 м мастерская 5,0*3,35 м *Баня отделка вагонкой парная — липа газовая печь комната отдыха 4,6*2,5 помывочная 3,7*2,5 коридор 6*1,55 парная 3,5*2,1 Также на участке: * Летняя кухня * Хозблок Дом * Кирпичный, тёплый * Пластиковые окна * Металлическая входная дверь * 2 этажа * Деревянная лестница * Высота потолков: * 1 этаж — 2,7 м * 2 этаж — 2,5 м * Полы — ламинат и плитка * Стены — обои * Газовый котёл * Радиаторы отопления по всему дому * В санузлах — электрические водонагреватели Планировка -Входная группа: 1,4*5,8 — тамбур, прихожая, холл -1 этаж: Гостиная 4,0*3,1 Кухня 4,25*2,45 с кухонным гарнитуром Барная стойка Столовая зона 2,2*2,7 Раздельный санузел: ванная 1,3*2,77 туалет 1,5*0,8 Спальня 1 — 4,4*2,7 Спальня 2 — 4,0*4,2 Холл 3,1*3,1 -2 этаж: Холл 2,5*2,8 Спальня 3 с гардеробной — 3,4*5,0 Спальня 4 — 3,9*5,2 Туалет 2,0*1,2 Душевая 2,0*1,0 Документы * Собственность оформлена * Без обременений * Межевание выполнено * Один взрослый собственник * В собственности менее года Дом полностью готов к комфортному проживанию. Отличный вариант для семьи, ценящей тишину, природу и удобства городской инфраструктуры.



Уютный дом в тихом, спокойном переулке, прекрасные соседи. Есть возможность добавить земли, есть соседний участок то же наш. Окна 9 шт-пластиковые, крыша -профнастил. Дом отделан метал. профнастилом. На участке яблони, вишни, сливы, терновник, малина красная и жёлтая- крупная, смородина, ежевика, клубника, калина. Есть погреб, сараи, душ. Дом в райском уголке, экологически чистого места Тамбовской области. В доме останется всё. В колодце уникальная, чистая вода проведена в дом. Земля-чернозём унавожена, обработана. Рядом рынок, церковь и центр посёлка. Торг уместен.



Продаётся одноэтажный кирпичный дом общей площадью 86.3 м², жилая площадь 58.1 м². В доме 4 комнаты, есть ванная, терраса, кладовка, погреб. Земельный участок в собственности. Дом в хорошем состоянии, подходит для постоянного проживания. Имеется все необходимое для жизни: газовое отопление, электричество, водоснабжение, установлены пластиковые окна, ванна в доме, туалет во дворе. Во дворе кирпичные постройки, есть гараж. Деревянный курятник и сеновал. На территории собственный приусадебный участок, сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, виноград, крыжовник, облепиха, сливы, малина, алыча и др.) Место тихое, уединённое, доброжелательные соседи. Рядом школа, медицинский пункт, сельский совет. До магазина 700 м., до города Моршанска 26 км (30 минут на машине).



Продаётся дом. 75 м2. три большие комнаты, 2 спальни и кухня-гостиная, вода: туалет, душ в доме, водопровод центральный, канализация, газовое отопление. Расположен в центре села, рядом дорога, остановка, магазин, зимой снег чистят до дома коммунальные службы, огромный участок земли (по документам 30 сотки, на самом деле намного больше), от шума и пыли дороги отделяет полоса деревьев, уличное освещение, недалеко живут соседи, и, в то же время есть некая уединенность. В доме вся необходимая мебель, не новая, но можно заехать и жить, можно использовать как дачу. Пригоден для круглодичного проживания и постоянной прописки. В доме никто не прописан, все документы на дом оформлены. Дом старый, сделан капитальный ремонт, полностью поменяна крыша, полы, заменены окна, остались только старые кирпичные в полметра шириной стены, которые позволяют зимой хорошо держать тепло, а летом в любую жару без всяких кондиционеров в доме прохладно. Прекрасный экологически чистый район, картошка растёт как не в себя! Рядом речка, пруд, лесные посадки, так что, рыбалка, грибная охота обеспечены. Очень любим этот дом, но физически не можем за ним смотреть - очень далеко ездить. Как говорится. отдадим в добрые руки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |