





id:1123. Представляем вашему вниманию великолепный кирпичный дом площадью 300 м, расположенный на огромном участке в 49 соток. Этот двухэтажный особняк с шестью просторными комнатами - воплощение мечты о жизни за городом. Дом поражает своими масштабами и продуманной планировкой. На цокольном этаже вас ждет удобное овощехранилище и практичная кладовая для всех домашних заготовок. Первый этаж включает в себя уютную ванную комнату и туалет для комфорта всей семьи. Поднимитесь на второй этаж, и вы обнаружите еще один санузел, что делает жизнь в этом доме невероятно удобной. Крыша дома новая, что гарантирует надежность и спокойствие на долгие годы. Участок аккуратно огорожен прочной сеткой рабицей, создавая четкие границы вашего владения. Важным преимуществом является собственная скважина с чистой питьевой водой. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру. Приятным бонусом для новых хозяев станет тот факт, что вся мебель остается в доме, позволяя заселиться сразу после покупки. Этот дом готов подарить вам уют, комфорт и атмосферу настоящего семейного гнезда. Большой коттедж с красивой территорией в Тамбовской области.



Продаётся прекрасный ТРЁХЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК на берегу реки в п. Тригуляй. Дом идеально подходит как для комфортной жизни в частном доме на природе, так и в качестве доходного раскрученного бизнес-проекта! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - Дом площадью 350 кв.м. - 3 этажа, 5 спален, просторная гостиная, 3 санузла, панорамные окна на кухне, установлены водяные фильтры - в ванной и на кухне теплые полы - автономное газовое отопление, 2 свои скважины для дома и бани - в доме остается всё, что нужно для продолжения ведения бизнеса - свой непосредственный выход к реке. Для лодки. Для купания отдельный мостик с лестницей. - 1 собственник. Документы все оформлены. Быстрый выход на сделку. Дом как бизнес! Дом сдается в посуточную аренду. Пользуется спросом, брони расписаны уже до нового года. Это обеспечит вам выгодное вложение денег. Бизнес налажен: администрирование объекта, клининг, реклама и развитое активное присутствие в соцсетях. У нас проводят свадьбы, дни рождения, ретриты, частный отдых и др. УЧАСТОК и дополнительные постройки: - Участок 12 соток. - в собственности дорога прилегающая к дому. - на территории участка Баня, пруд с рыбой, открытая беседка, мангальная зона, лобное место с лавочками и зоной для костра, для уютных вечеров в приятной компании, стоянка для машин. За участком ухаживают. - соседи бывают редко. Очень тихая территория. ИНФРАСТРУКТУРА: - Уютно и тихо как в деревне, дом находится в 10км южнее города - 5 минут пешком до общего песчаного пляжа в поселке - рядом Трегуляевский Иоанно-Предтеченский монастырь, основанный святителем Питиримом, там же святой источник Тригуляй с чистой родниковой водой! Болeе подрoбную инфopмaцию c истoрией дома, описанием и выгодами как проекта на 20 листах высылаем по запросу. Приглашаем на просмотр, чтобы лично посмотреть и убедиться во всех его достоинствах дома! Собственник готова к конструктивному диалогу и обоснованному торгу. Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Скидка на страхование до 50% Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЗВОНИТЕ! Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10042069 Купить большой коттедж в Тамбовской области.



Пpодaётся шикарный дoм особняк в тихом,cпокoйном pайонe ; Дoм пoстрoeн из бpуca, обложен качeственным киpпичом; Bнутри дома отделка полнocтью деpeвoм; Ha каждом этaжe oтдeлкa pучной рaботы; Ha цoкoльнoм этaже paспoлoжены: - кoмнaта для игpы в бильярд; - oтдeльнoе пoмещение где устaнoвлены два отопительных котла Lеmах; - большое помещение для хранения вещей; На первом этаже расположены: - просторный хол, -две уютных спальни, - просторная кухня с обеденной зоной и зоной готовки, -санузел и душевая комната; На втором этаже расположены две , просторных комнат, -санузел; На третьем этаже расположены две уютных комнат; На участке дома есть зона отдыха, установлена беседка, в летний период ставится бассейн; Построен большой кирпичный гараж и сарай; Дополнительных вложений не требует, можно зайти и жить, наслаждаться жизнью; Построен на века, отделан из экологически чистых материалов; Всех достоинств на фото не передать, приглашаю вас на просмотр, чтобы убедиться во всех преимуществах дома-особняка. Классный большой дом класса в Тамбовской области.



ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ УЖЕ ЗАВТРА! Продается с мебелью и техникой. Продается дом 2017г постройки в престижном мкр. Северный ул. Тенистая. Дом кирпичный в два кирпича, теплый. Строился для себя. Перекрытия плиты. Крыша металлочерепица. Очень высокие потолки 3.5м. Участок ухожен, много плодовых деревьев. Улица удалена от дороги, но магазины и остановка в пешей доступности. ЧТО ВНУТРИ? ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Настоящее мужское царство и рай для хозяйки. Чисто, сухо, тепло. Просторная мастерская. Топочная (вся техника вынесена из жилых помещений) Кладовка для заготовок и погреб (свои банки и урожай — всегда под рукой). Сарай для инструментов с отдельным входом с улицы! Можно зайти с улицы, оставить грязные сапоги и инвентарь, не заходя в дом. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ (Парадная зона): Просторный холл с лестницей (красивое распределение потоков). Большая кухня 14.3 м². Две огромные комнаты: 42 м² и 29 м² (идеально для гостиной, столовой или детской игровой). Раздельный санузел. Теплые полы по всему этажу. ВТОРОЙ ЭТАЖ (Личное пространство): Готовая спальня с чистовой отделкой, гардеробной и выходом на собственную террасу. Представьте утро: чашка кофе и встреча рассвета с панорамным видом на окрестности. Две большие спальни с уже предусмотренными гардеробными комнатами (стены ошпаклеваны — можно сделать любой дизайн под себя). Огромный санузел на втором этаже (под чистовую отделку). Места хватит на всё: туалет, биде, душевая кабина, отдельная ванна-джакузи и даже постирочная! (Раковина и унитаз уже установлены). КОНСТРУКЦИИ И КОММУНИКАЦИИ (Качество на века) Стены: Кирпич, в 2 кирпича (дом — настоящая крепость, очень теплый). Перекрытия: Железобетонные плиты (не дерево — надежно и монолитно). Кровля: Металлочерепица. Год постройки: 2017 (дом не старый, но уже устоялся). Коммуникации: Газ в доме (свое отопление), вода и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (никаких заморочек с септиками и скважинами). УЧАСТОК И ЛОКАЦИЯ (Престижный Северный) Земля: Ровный прямоугольник 10 соток. Ландшафт: Есть плодовые деревья. Границы: Закрытый периметр — забор из металлопрофиля (полная приватность). Инфраструктура (шаговая доступность): Остановка общественного транспорта — 300 метров. Магазин — 400 метров. Для семей: За детьми в школу приезжает школьный автобус, собирая их прямо у дома! Тихая, зеленая улица — идеально для спокойной жизни. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Чистая юридическая история без арестов и обременений. Продается в связи с переездом. Арт. 131232712 Продам большой дом в Тамбовской области.



Современный кирпичный особняк 2012 г. постройки, расположенный в мкр. Северный. Дом 466 кв. м. состоит из трёх просторных этажей + цоколь. Цоколь: котельная, сауна, бассейн с подогревом, кухня, санузел, технические помещения, кладовые, а также помещение свободного назначения, которое можно отделать по вашему желанию ( бильярдная, спортзал и т.д) 1 этаж: частично без отделки, что позволяет выполнить ремонт на свой вкус. При необходимости могу предложить готовый дизайн проект ( последние несколько фото). Большой холл с лестницей на второй этаж, кухня, спальня, гардеробная+ постирочная, два санузла, летняя кухня, веранда с выходом в мангальную зону. По всему периметру дома водяной тёплый пол. 2 этаж: холл, три спальни ( одна с балконом), гостиная + балкон, большой санузел. На мансардном этаже располагаются две комнаты. На территории имеется гараж, а также несколько машино-мест под навесом. На входе в дом установлена дорогая металлическая дверь с электронным замком. На участке 10 соток много плодовых деревьев (черешня, яблоня, груша, слива) и кустарников( малина, смородина, крыжовник). Система автополива для газона. Около дома расположен бассейн с подогревом. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Великолепный дом для большой дружной семьи. Возможно именно этот дом дом вашей мечты!



id:220. Арт. 89652016 В продаже двухэтажный дом в западной части г.Тамбов. Общая площадь 325 кв.м., участок 8 сот.Дом добротный, просторный. Высота потолков 6 м.Холл - украшают две шикарные лестницы, изготовленные из массива дуба. Три спальниДва сан.узлаКухняСтоловаяИгровая комнатаКабинетВ доме выполнен качественный ремонт, окна ПВХ. В четырех комнатах установлена система отопления полов. Дом отапливается двухконтурным котлом.Также на территории имеется 3 гаража, помещение для хранения вещей, погреб. B дoме ocтается вся мебель и тexника - все, что необходимо для комфортного и уютного проживания! Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Представляем Вашему вниманию уютный и стильный дом с просторным участком, полностью оборудованным и готовым к комфортной жизни!!! Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и функциональность. Входная группа дома благоустроена элегантным и практичным навесом, обеспечивающий защиту от погодных условий и создающий комфортную атмосферу при входе в дом. Удобный гараж с автоматическими воротами, обеспечивает комфортный и безопасный доступ для Вашего автомобиля. За домом находится веранда, пол из дуба, ограждение из закаленного стекла 12 мм. Территория земельного участка облагорожена тротуарной плиткой (Braer коллекция Старый город Ландхаус, под плиткой выполнена подбетонка), уникальным ландшафтным дизайном, рулонным газоном с автоматическим поливом (система дренажа, емкость для воды 1 м) и оборудована зона для барбекю (кирпичная, обшита камнем, столешница мрамор, с раковиной и сливом в центральную канализацию, пол гранит). Дом имеет солидный кирпичный забор, который выглядит очень основательно. Особую эстетику ему придают перемычки, выполненные из благородной сосны. Это сочетание прочности кирпича и теплоты дерева создает гармоничный образ. Основные преимущества дома: - Надежный фундамент из блоков ФБС, выполнена гидроизоляция снаружи, а также обработаны швы пенетроном, плиты перекрытия 1 этажа и потолка, с утеплением, фасад облицовочный кирпич Braer; - Качественная кровля — финская металлочерепица Ruukki, утеплена; - Просторные жилые и светлые комнаты: - Высота потолков 3,10 м, гипсокартон; - Радиаторы и канальные конвекторы Purmo (Финляндия), - Теплые полы; - Пол натуральный дубовый паркет от Тамбовского дома паркета; - Межкомнатные двери Union; - Кухня: полностью оборудована (холодильник и морозильная камера, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина Miele, микроволновая печь с пароваркой Miele) и кухонный гарнитур Giulia Novars; - Прихожая и Гардероб: мебель из натурального дуба; Мебель гостиная: тумба, буфет, журнальный столик, кресло, банкетка Tosato (Италия); - Камин: Focus Eurofocus 951 (Франция); -Дубовая лестница; - Современные санузлы с электронным управлением и качественной сантехникой; Весь периметр под домом занимает цокольный этаж, продуманный до мелочей для вашего удобства. Здесь вы найдете собственный кинотеатр (стеновые панели термоясень, барная стойка из дуба) для просмотра любимых фильмов в любое время, спортивный зал, где можно заниматься спортом, не выходя из дома, и конечно же котельную, отвечающую за тепло и безопасность (один котел на отопление и один котел на горячую воду). Цоколь дома украшает декоративный облицовочный камень Kamrock, придающий строению уют и завершенный вид! Это отличная возможность приобрести дом мечты в развивающемся районе, готовый к заселению! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Все подробности о доме мы расскажем при осмотре!



id:340. Арт. 97174743 Продается дом - недострой в с. Покрово-Пригородное, мкр 3й Заречный. Площадь дома: 1387,6. Площадь участка: 20 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Строение дома - замка выполнено из красного кирпича в Готическом стиле, 3 этажа, есть гараж, крыша перекрыта профлистом. ****Участок расположен вблизи ул.ВОРОНЕЖСКОЙ г. Тамбова. с. Покрово-Пригородное - входит в состав земель городского округа города Тамбова с 1 января 2023 г. с сохранением льготных тарифов на коммунальные услуги. Близость к городу даёт возможность часто бывать в торговых центрах, театрах, посещать различные мероприятия, и при этом жить, наслаждаться тихой и спокойной жизнью. В Покровке есть школа, сельсовет, клуб, детская площадка, в ближайшем будущем разобьют новый парк. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается просторный дом для большой семьи в тихом и уединенном месте! Предложение для тех, кто ценит комфорт, приватность и здоровый образ жизни. О доме: Площадь: 450,1 м² Этажность: три полноценных уровня (цокольный, первый, второй). Планировка: Продуманная зональность — для шумных мероприятий и для уединенного отдыха. Цокольный этаж: коммуникации и развлечения Просторная котельная с современным газовым котлом Технологическое оборудование для бассейна. Спортивный зал для тренировок в любое время года. Зона для бильярда — для приятного досуга с друзьями и семьей. Первый этаж: Просторная зона для семьи. Светлая гостиная 40,4 м² Изолированная кухня 20,5 м² — достаточно места для большой семьи. Современная техника для кухни. Две спальни по 25 м² каждая — идеально для детей или гостей. Санузел Второй этаж: Хозяйская зона и релакс. Три изолированные комнаты примерно по 25 м². Можно обустроить личные апартаменты, кабинет, гардеробные. Сауна Второй санузел. Уникальная особенность — крытый отапливаемый бассейн! Отдельное здание с бассейном. Отапливается — можно пользоваться круглый год. Отличное решение для спорта, оздоровления и отдыха. Земельный участок 15,26 соток: Полностью огорожен, идеальная приватность. Расположен в тупике, вдали от дорог — полная тишина, никакого шума машин и посторонних глаз. Благоустроенная территория с плодовым садом Летний домик для отдыха с зоной барбекю/мангала — готовьте на свежем воздухе в любую погоду. Гараж на две машины + место для парковки гостей на территории. Готовый комплекс для жизни: не нужно ничего достраивать, все коммуникации и зоны отдыха уже есть. Тишина и экология: дом в тупике, рядом природа, свежий воздух. Здоровый образ жизни: свой спортзал, бассейн и сауна. Идеально для большой семьи: много спален, отдельные зоны для детей и взрослых. Круглогодичное использование: дом с полноценным отоплением, отапливаемым бассейном. Коммуникации: Отопление: газовый котел. Электричество Водоснабжение: центральное Канализация: центральная дом в центре Тамбова, ухоженный участок ИЖС евроремонт, современная отделка, чистовая отделка большая семья, дом для постоянного проживания, ПМЖ готовый бизнес-вариант гостевого дома тихий район, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность гараж, парковка, баня, спа, зона отдыха детская площадка, свой сад, огород Номер объекта: #1/1000889/19976



Арт. 129060943 Уникальное предложение!!! Продается имение в 20 км от г. Тамбов. На участке 1,5 га расположились дома: 1. Дом 240м2 (3 этажа+подвал+гараж). Кухня-столовая, гостиная, каминная, 4 спальни, игровая, 2 большие сан узла на каждом этаже. 2. Дом 500м2 (2 этажа+огромный бассейн 90м3 и цоколь) кухня, комнаты отдыха, баня, хамам, спортзал, гостиная, игровая, 3 сан узла, тех. помещения. Дома построены на века с соблюдением всех норм. Использовано очень дорогостоящее, профессиональное оборудование для бассейна. Просмотр возможен по предварительной записи. Полная стоимость в ДКП. Год постройки 2014. Частичный зачёт, обмен на недвижимость возможен для рассмотрения. Отличный вариант как для проживания большой семьи в полном комфорте, так и для бизнеса, сдачи в аренду. Без обременений. Один собственник. Возможна ипотека. Дома жилые, обслуживаются ежедневно. Имение никогда не сдавалось в аренду и тп. Продаётся в связи с переездом .



В продаже уникальный дом-особняк, спроектированный известным архитектором. Нетипичная планировка удобна для комфортного проживания. Качественно выполнен дизайнерский ремонт. В доме установлена система очистки воды. В каждой комнате кондиционер. В доме гармонично сочетается уют и стиль. Лестница - ясень. Колонны - мрамор. Дому 12 лет. На участке гараж на 2 машины, беседка с зоной барбекю. Ландшафтный дизайн с большим разнообразием растений - украшение двора!



Продается дом в микрорайоне Донское, общей площадью 300 м. - В доме два этажа и плюс цокольное помещение под всем домом. Вход в цокольное помещение как из дома, так и с улицы. - Во всем доме сделан качественный ремонт. Мебель может остаться частично по договоренности. - На первом этаже большая гостинная-кухня-столовая, кабинет, гардеробная и санузел. Встроенный шкаф с зеркалами. - На втором этаже: 3 спальни, просторный санузел, постирочная. - На цокольном этаже имеется хамам, котельная, так же предусмотрена холодная комната для хранения заготовок. - На территории отапливаемая беседка площадью 36м2. - Просторный гараж на 2 машины + большой навес на 2 машины. - Помещение под хранение садового инвентаря. - Уличный санузел (с канализацией и водопроводом) - Летний душ (с водопроводом и бойлером) - Сам двор засажен различными дорогостоящими растениями, везде газон и плитка. - Низкие коммунальные платежи ! - На участке имеется небольшой зарыбленный пруд. - В шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркет, аптека, валдбериз, озон и многое другое. - Документы готовы, вся цена в договоре, реальному покупателю торг.



(Без темы) Предлагается к продаже Дом в закрытом коттеджном поселке с видовым участком! Дом площадью 300 кв.м., в двух уровнях с цокольным этажом, в котором имеется гараж. Стены в два с половиной кирпича, фундамент - монолитная плита. В дом заведены электричество и газ, установлен котел. Вода - своя скважина. Гостиная на 1 этаже с панорамным раздвижным остеклением для выхода на террасу и с прекрасным видом на залив. На верхнем этаже с двух комнат есть выход на балкон (9*3 метра) Дом полностью остеклен высококачественными стеклопакетами с серебряным напылением, которое защищает в жару от ультрафиолета и не пропускают тепло из дома зимой, оборудованы дорогостоящей немецкой фурнитурой. По проекту предусмотрен банный комплекс с купелью. Баня оборудована битопливной (газ/дрова) печью. Для печи приобретены камни (хакасский жадеит). В большой парилке установлено панорамное жаропрочное окно - стекло с подогревом. Из парилки - вид на залив! Участок 18 соток огорожен забором, установлены автоматические ворота. Видеонаблюдение. Выход к собственному пляжу чистейший песок, очищенное дно. На участке оборудована волейбольная площадка. Асфальтированная дорога к коттеджу чистится круглый год. Лес в шаговой доступности. Строили из качественных материалов, не экономили. Продается в связи с переездом в другой регион. Арт. 110310176



Продаётся уютный и современный дом в северной части города! Представьте себе идеальное место, где каждый уголок наполнен теплом и комфортом. Этот дом — ваш шанс создать пространство, о котором вы всегда мечтали. С черновой отделкой вы сможете реализовать свои самые смелые дизайнерские идеи и сделать его поистине уникальным. Кроме того, имеется готовый дизайн-проект, который поможет вам визуализировать и осуществить ваши идеи! Основные характеристики: • Первый этаж: Просторная кухня-столовая (76,63 м²) с выходом на террасу — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Уютная спальня (22,34 м²) — ваше личное пространство для отдыха. Большой санузел (12,49 м²) и дополнительный санузел (6,92 м²) — удобство для всей семьи. • Второй этаж: Три свободные спальни (16,28 м², 21,45 м² и 23,39 м²) — возможность создать идеальные комнаты для каждого члена семьи. Два санузла (7,66 м² и 21,45 м²) обеспечат комфорт и приватность. Предусмотрена гардеробная (11,70 м²) — идеальное решение для хранения вещей. • Цокольный этаж: Свободная планировка — возможность использовать пространство по вашему усмотрению. Расположена топочная. Технические характеристики: • Полы с системой обогрева на всех этажах создадут уют в любое время года. • Обогреваемый подоконник на первом этаже и стальные батареи добавляют комфорт. • Надёжные монолитные пояса по всему периметру дома обеспечивают долговечность. • Железобетонные перекрытия, усиленные и облегченные, диаметром 160 мм. • Водонагреватель на 200 литров, двухконтурный навесной котёл и напольный — всё для вашего удобства. • Мощная электрическая система на 16 кВт гарантирует бесперебойное функционирование всех приборов. Разводка по всему дому. Коммуникации: • Центральное водоснабжение и канализация, а также скважина на 50 метров обеспечат вас водой в любое время года. • Имеется отдельный вход электрического кабеля для гостевого дома. Планировка и отделка: • Высота потолков: 3 м на первом этаже и 2.8 м на втором. • Вся сантехника, плитка и радиаторы уже в наличии. • Окна с толщиной 76 мм, двухкамерные стеклопакеты обеспечивают отличную теплоизоляцию. • Уютная терраса с ЖБ-перекрытием и чистовой стяжкой станет вашим любимым местом для отдыха. Кованые перила добавят стиля. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждёт вас! Сделку сопровождает эксперт по недвижимости, удостоенный дважды золотого значка АН "Этажи", Фролова Эльвира Юрьевна. • Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. • Помощь в одобрении ипотеки с низкими процентными ставками, без первоначального взноса. • Электронная регистрация в офисе компании (переход права собственности от 2-х часов). • Самое выгодное страхование в городе. Код пользователя: 65089 Номер в базе: 11904655



Продается уютный, обжитой, утепленный дом общей площадью 360кв.м., включая жилой подвал, на участке 10 соток. В доме большая кухня-столовая, гостиная с зоной рабочего кабинета, просторная прихожая, 2 входа с тамбурами, 3 полноценные спальни, каминная с панорамным остеклением, 2 санузла, котельная, 2 отдельные комнаты в подвале, оборудованные под спортзал и игровую. Отопление газовое, радиаторы и теплые полы с зонированием, 5 систем кондиционирования. На участке 2 гаража и большой навес на 4 автомобиля, все ворота автоматические, беседка, хоз.постройка с навесом для садового инвентаря и сушки белья, уличный туалет, дровник, зона мангала и патио с садовой мебелью и качелями. Ухоженная территория с множеством взрослых хвойных деревьев и кустарников, больше 200 растений разных видов, мини-пруд с водопадом. Тихая, освещенная, асфальтированная улица в 5 мин.ходьбы от городской инфраструктуры, хорошие соседи. Газ, вода, канализация, электричество городские, высокоскоростной интернет.



Уютный дом особняк, 3 этажа включая цокольный, в доме сделан качественный ремонт, отдельно кухня, столовая, 4 спальни. В цокольном этаже есть гараж. Возможна продажа с мебелью. Участок 10 соток. Вся инфраструктура в пешей доступности школа, детский сад, спортивный комплекс, больница, супермаркеты. Асфальт до дома, остановка рядом. Помощь в ипотеке, бесплатное сопровождение сделки, возможен любой вид оплаты.



Уникальное предложение - дом мечты!!! Именно этот великолепный дом станет идеальным местом для вашей семьи по привлекательной цене!!! Общая площадь составляет 324,2 м2, включая жилой подвал, а участок в 10 соток предоставляет достаточно пространства для отдыха и развлечений. Внутреннее пространство дома продумано до мелочей! Здесь вас ждут прихожая, просторная гостиная, три уютных спальни, гардеробная, светлая кухня-столовая, отдельный гостевой холл с камином, которые создают идеальные условия для жизни и отдыха. Два современных санузла обеспечат комфорт для всей семьи. В подвале расположены две отдельные комнаты, оборудованные для спортзала и игровой зоны. Отопление газовое, с радиаторами и тёплыми полами, а также пять систем кондиционирования обеспечат комфорт в любое время года. Все коммуникации газ, вода, канализация и электричество центральные, а высокоскоростной интернет обеспечит вам связь с миром. На участке находятся два гаража и большой навес на четыре автомобиля с автоматическими воротами. Для отдыха на свежем воздухе есть беседка, зона мангала и патио с садовой мебелью и качелями. Ухоженная территория радует глаз множеством хвойных деревьев и кустарников, а также мини-прудом с водопадом идеальное место для расслабления. Дом находится на тихой, освещенной и асфальтированной улице всего в пяти минутах ходьбы от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 170280 Номер в базе: 8136052



Продаётся коттедж в мкр "Поле чудес". Жилая площадь 320 кв.м (2 этажа) + отделанное полуподвальное помещение с хоз. блоком и помещениями свободного назначения общей площадью 160 кв.м. Шикарный двор с надворными постройками: 4 гаража, один из которых оборудован автомойкой, дровяная баня с купелью и камином, беседка с камином, мангальная зона, декоративный пруд. Во дворе прекрасный розарий и голубые ели.



Продаётся просторный дом в экологически чистом месте под Тамбовом Представляем вашему вниманию уютный дом в закрытом коттеджном посёлке — идеальное сочетание комфорта и единения с природой. Всего 5 минут от центра города Тамбова, при этом полная тишина и покой благодаря расположению среди пригородного леса. Основные характеристики: площадь дома: 540 м²; участок: 15 соток (назначение — СНТ); количество домов в посёлке: 6; территория: огороженная, охраняемая. Коммуникации (всё подведено и готово к использованию): собственная скважина (чистая вода круглый год); газоснабжение; электрификация. Преимущества объекта: Удобное расположение — быстрый выезд на Рассказовское шоссе, лёгкая доступность к городской инфраструктуре. Дом возведён из качественного красного кирпича; толщина стен — 2,5 кирпича (обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию, высокую прочность и долговечность конструкции). Приватность и безопасность — закрытый посёлок с ограниченным числом соседей, огороженная территория. Экологичность — окружение лесным массивом, чистый воздух, тишина. Готовность к проживанию — качественная постройка, продуманная планировка. Простор — большой участок позволяет организовать зону отдыха, сад или хозяйственные постройки. Идеально для: семьи, ценящей комфорт и безопасность; любителей природы, желающих жить вдали от городской суеты; тех, кто ищет надёжное вложение в недвижимость с перспективой роста стоимости. Звоните прямо сейчас, чтобы: договориться о просмотре; получить дополнительную информацию; обсудить условия сделки. Не упустите возможность стать владельцем дома, где сочетаются удобство городской жизни Номер объекта: #1/1000923/19976



Продается большой трехэтажный дом с двумя отдельными входами на участке 14 соток в микрорайоне Радужный. Дом расположен в тихом, спокойном районе города. Общая площадь дома 318,3 кв.м. Жилая площадь 133 кв.м. В доме есть все, что нужно для комфортной жизни: 8 жилых комнат, 2 санузла, 2 кухни, подвальное помещение с гаражом. На территории расположен кирпичный гараж, баня. В доме сделан хороший ремонт, все обжито. В доме есть 2 входа. 1 вход: 6 комнат, кухня, санузел. 2 вход: 2 комнаты, кухня, санузел. Идеально подойдет для большой семьи. Рядом с домом остановки общественного транспорта, детский сад, школа, продуктовый магазин. Если Вы мечтали жить в своем частном доме в минимальной отдаленности от городской суеты, то это отличный вариант для вас. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого дома. Возможен торг. На все вопросы отвечу по телефону. Время показа обговаривается заранее. Специалист по недвижимости Антон Шапкин АН Этажи. Код пользователя: 131073 Номер в базе: 8023784



Дом в стиле замка — это здание, которое внешне напоминает средневековую крепость. Такой стиль может включать элементы разных направлений замковой архитектуры, например романского, готического или ренессанса.Интерьеры выполнены в стиле необарокко с использованием натуральных материалов: дерева, мрамора, лепнины,резьбы по дереву,.Дом полностью готов к проживанию. Планировка продумана до мелочей: в цоколе расположены технические и хозяйственные помещения (бойлерная, прачечная, душевая ,сан узел, а также бассейн ,бильярдная.На первом уровне находятся парадные и гостевые зоны — холл, кухня, большая и малая столовые, спальня гардеробная и сан узел.Второй этаж отведен под приватную часть: холл, четыре просторные спальни . На территории расположен летняя кухня-столовая площадью около 100 м². Эту резиденцию идеальным вариантом для ценителей статуса, комфорта и эстетики. Дом площадью 496 м² ( г Тамбов ул Вагонная 5), участок 8 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство.



id:459. Продается просторный светлый дом в северной части города Тамбова. Участок 10 соток. Общая площадь дома 330 кв.м. Удобная и грамотно продуманная планировка всего дома. Просторные изолированные комнаты, два санузла: на 1 этаже - совмещенный, на 2 этаже - раздельный. Под всем домом - подвал+гараж. Фундамент ленточный. Материал стен - кирпич. Все коммуникации городские. Хорошие соседи, удачное расположение дома. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты.



Арт. 100524837 Продаю замечательный 2-х этажный кирпичный дом ,дизайнерский ремонт,видеонаблюдение по всему периметру,пристроен банкетный зал ( плюсом 150 кв м ).Есть большой гараж ( под 2 машины ),баня, теплица, большая летняя кухня. Очень хорошее п вложение для проживания или можно открыть ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС. Показ в удобное для Вас время ! Все интересующие вопросы по телефону ! Реальному покупателю торг !!! ЗВОНИТЕ !



В южной части города продается великолепный 3-х этажный дом с двухэтажным банным комплексом и гаражом на два автомобиля. Общая площадь дома 412,1 кв м ( включая площадь цокольного этажа). На первом этаже дома расположена кухня, гостиная, спальня, санузел, прихожая, вторая прихожая со спуском в цокольный этаж. На втором этаже расположены спальня с вместительной гардеробной и выходом в летний сад, вторая спальня с выходом на кованый балкон, санузел, просторная игровая с ТВ- зоной. На третьем этаже свободное пространство под кабинет, библиотеку, приватную зону; туалет. В цоколе находится топочная (установлен итальянский котел BAXI и дополнительный санузел), прачечная, помещение для хранения продуктов, есть помещение под бильярд. Ремонт в доме, не имеющий аналогов по качеству, выполнен из дорогих гипоаллергенных материалов. Немецкий паркет на всех этажах, декоративная штукатурка, итальянская плитка во всех санузлах. Шикарные хрустальные люстры и светильники из единой коллекции, идеальная лестница, мебель из престижного магазина,- все это создает неповторимую атмосферу дома, однажды посетив который, не хочется его покидать. Двухэтажный банный комплекс, расположенный во дворе дома, построен из цельного отшлифованного бревна. Включает в себя летнюю веранду с зоной барбекю и приготовления пищи, внесезонную гостиную для отдыха и приготовления пищи, парилку, душ с обливным ведром, бассейн, технические помещения. На втором этаже расположены места отдыха. Гараж площадью 56 кв.м.на две машины, подключена мойка, есть возможность использовать мансардный этаж в гараже. Вся придомовая территория вымощена плиткой и оборудована стоками воды. Обустроены цветники. Видеонаблюдение по периметру дома. Несмотря на площадь дома, коммунальные платежи в зимний период сопоставимы с платежами за трехкомнатную квартиру. Дом расположен на пересечении двух улиц, поэтому заезд возможен с двух сторон. Инфраструктура и набережная в шаговой доступности. Приглашаем покупателей записываться на просмотр, дабы оценить в живую качество постройки, ремонта и проникнуться атмосферой этого замечательного дома! Номер объекта: #1/1000970/19976
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 108,5 млн ₽ |