
Просторный, светлый дом площадью 88.7 м2. Расположен в живописном месте в стороне от дороги, что обеспечивает тишину и снижает риск несчастных случаев с участием транспортных средств, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта, что делает проживание здесь комфортным. В доме 3 просторные жилые комнаты и 2 небольшие спальни, которые можно адаптировать под собственные нужды. Проведен газ и свет. Участок площадью 10 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства: вы можете разбить здесь сад или организовать зону отдыха с бассейном. На участке так же имеются дополнительные постройки (баня, постройки хозяйственного назначения).



Продам дом в центре города ,дом 200кв первый этаж 4 комнаты,кухня ,санузел,ванна,большой коридор, прихожая на втором 3 комнаты.Имеется два погреба ,12 сот земли.имеется гараж на 3 машины .Индивидуальное отопление,центральная вода,канализация выгребная яма.Рынок,садики,школы,магазины,автовокзал в шаговой доступности.Асфальтированная дорога до дома.



Продам дом-особняк в с. Малиновка Тамбовского района. Дом кирпичный, крепкий, на основательном фундаменте, подвал под всем домом. Газ и газовое отопление, окна ПВХ, санузел в доме. Вход с улицы и со двора. Высокие потолки. Зал 24 кв.м., спальня 6 кв.м., темная комната 5 кв.м., комната 16 кв.м., санузел 12 кв.м., кухня 20 кв.м., терраса (вход с улицы) 8 кв.м., коридор 15 кв.м. (выход во двор). Есть надворные постройки, в т.ч. крепкий сарай с погребом. Участок 40 соток, огорожен забором из сетки-рабицы и деревянным забором. Плодовые деревья, малина. Асфальт по всему селу, до г. Тамбова 35 км. Один взрослый собственник (собственность с 2015 года), никто не зарегистрирован, свободная продажа. Разумный торг при осмотре.



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.



Здание. Кадастровый номер: 68:05:1606009:14. Наименование: Жилой дом. Назначение: Жилое. Площадь общая 83,4 кв. м . Количество этажей (в том числе подземных) - 1. Количество подземных этажей -0. Завершение строительства 1996 г. Местоположение: Тамбовская область, р-н Инжавинский, рп. Инжавино, ул. Чичерина, д. 42 Земельный участок. Кадастровый номер 68:05:1606009:7. Площадь: 760+/-6 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Тамбовская область, р-н Инжавинский, рп. Инжавино, ул. Чичерина, д. 42



Дом находиться на улице Пажа . Это тихая спокойная улица , что подойдёт для отдыха или постоянного проживания . Просторный участок , что подойдёт для сельского хозяйства или других построек . Дом газифицирован, при желание можно подключить интернет . В селе есть продуктовые магазины .В 7 ми километрах езды , находиться районный центр Староюрьево - это большое поселение , с большим количеством сетевых магазинах , таких как пятёрочка , магнит , Дикси и мест для отдыха , и досуга . Время в пути от Москвы занимает 4 часа , дорога отличная , нет никаких затруднений с движением . Так же можно добраться , общественным транспортом .Если вам нужен хороший участок , тогда вам к нам ! Более подробная информация , по телефону или при личной встречи . Разумный торг ,естественно присутствует . Звоните , пишите , приезжайте .



Арт. 99858590 Продаётся дом в с Вишнёвое,д Ларгино. Дом расположен в живописном месте,в хорошем состоянии,благоустроенный(водоснабжение,газ).В доме большой зал,две спальни,комната,гостиная с кухней,сени с кухней и две террасы. Дом выполнен в русском деревенском стиле, имеется погреб, два кирпичных гаража, рядом с домом хозяйственные постройки для содержания скота и птицы. Участок разработан: яблоневый сад( яблони,груши,сливы,абрикос, виноград,чёрная смородина),большой огород с плодородной землёй. В шаговой доступности река,пляж.Деревня жилая,много проживающих постоянно и дачи.Дом расположен в центре улицы. В селе хорошо развита инфраструктура: почта,сельсовет,детский сад,3 магазина,клуб,православный ХРАМ. Дорога асфальтирована,подъезд к дому-насыпной грунт из щебня. В 15 минутах езды районный центр. Через село ходят автобусы в Тамбов и в Мичуринск. Мебель и хозяйственную утварь оставляем. ЗВОНИТЕ !!!



1 собственник. Дом и земля в собственности, документы имеются, возможна регистрация. Продаётся дом: общая площадь 86 кв.м, расположенный на участке площадью 1947 кв.м2 и участке площадью 5000 кв.м2 (участки смежные); Дом кирпично-деревянный; кровля - метал с утеплением и подогревом водостоков; окна ПВХ; входные двери металлические; ступеньки кованные с навесом. Дом освещается по периметру, как и участок; сделана инженерная подготовка для подключения камер наблюдения. Есть отопление и газ; водопровод из скажины 21 м. с полной подготовкой. В доме душевая кабина, ванная, стиральная машина и 2 холодильника. Дом поддерживается напряжением системой стабилизации и генератором; канализация из 3-х колец в глубину по грунту. Установлены счётчики учёта. Погреб со стеллажами, системой вентиляции и автоматической откачкой воды (воды в погребе не было). Плодовый сад с деревьями 5-7 лет.


Продается земельный участок 10 соток с жилым домом (под снос) неподалёку от центра поселка, в шаговой доступности вся инфраструктура. • На участке нежилые строения - баня, сарай, туалет. • Территория огорожена забором из профлиста. • Подведены к участку газоснабжение и водоснабжение (требуется подключение к строениям). • На участке в изобилии посажены плодово-ягодные культуры и есть место для огородных культур. Прекрасное место для строительства нового дома!



На участке в 15 соток стоит двух этажный дом, трех комнатная баня с сараями, самодельный пруд, мангал, беседка увитая виноградом Изабелла. Также есть парник для овощей. Плодовые деревья ( яблони, вишни, черешня, груша, абрикос и сливы), также есть черемуха, жасмин 4 видов и сирень, еще есть клумба с розами. Дом двух этажный сделанный из пеноблоков и обшит сайдингом под кирпич, в доме есть веранда отапливаемая и котельная, также туалет с ванной раздельные с теплыми полами, гостиная совмещенная с кухней и три комнаты спальни и гостевая. Также есть еще помещение подсобка с входом с улицы. На втором этаже большая комната разделена на две стеной. Там кровать, гардероб, книжный шкаф и сервант. Мебель практически вся останется, встроенная кухня с каменной столешницей, обеденный стол, шкафы, кровати, комод. В доме новый газовый котел, вода, весь дом отапливается газом, плита и духовой шкаф, посудомоечная машина. Дом жилой, собственник один, без отягощения. Можно написать сообщение. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!!



Деревянный, обложенный кирпичом, тёплый дом-особняк с надворными постройками, рядом с речкой. Кирпичный гараж и погреб, крытый жб плитами. Нуждается в косметическом ремонте. В доме никто не прописан и не проживает. Один взрослый собственник, без обременений. Просмотр в удобное для Вас время. Реальным покупателям возможен небольшой торг. Все подробности по телефону, звоните.



Номер объекта: 1001009. Продам двухэтажный жилой дом 243 кв.м. с земельным участком 11 соток в центре р.п. Сосновка. Год постройки дома - 2014. Дом строился для себя, при постройке были использованы только качественные материалы: стены из газоблока и облицовочного кирпича, железобетонные перекрытия, крыша из металлочерепицы, биметаллические батареи, все окна ПВХ, дорогая входная металлическая дверь. Дом газифицирован, водопровод централизованный, канализация - септик. На первом этаже дома расположены прихожая, гостинная 28,5 кв.м., спальня 13,1 кв.м., кухня 12,5 кв.м. и санузел 8 кв.м., на втором мансардном этаже - две спальни и коридор. Имеется просторный цокольный этаж 73,3 кв.м. На кухне установлен экономичный настенный газовый котел Koreastar, который отапливает дом и подогревает воду, газовая плита оборудована вытяжкой. Ванная комната в плитке. Мебель (спальный и кухонный гарнитуры, мягкая мебель, прихожая) и бытовая техника (большой ЖК-телевизор, двухкамерный холодильник, стиральная машина LG, микроволновая печь) остаётся по договорённости. Рядом с домом расположены школа 1, детский сад 3, магазин Магнит, администрация района, Сиреневый парк. Окажем помощь в одобрении и оформлении ипотечного кредита в банках-партнерах. Показ в удобное для Вас время, включая выходные дни.



Продается загородный дом - дача жилая площадь 130 м, три этажа, кирпич облицован пластиковой панелью, в доме канализация, водопровод, заведен газ на участок, площадь участка 5 соток, на участке расположена баня, летний домик для отдыха, беседка для приготовления шашлыка и барбекю, летний душ с бойлером, туалет, а также гараж и большой навес для машины. Дом находится в селе Кузьмино-Гать, дачное товарищество Транспортник 15 мин. езды до города. Развитая инфраструктура ходит маршрутное такси до Тамбова 143к, рядом магазин Пятерочка, аптека, на выезде из села магазин Магнит, рядом хвойный лес, река, оборудованный пляж. Дом в собственности, один хозяин. Цена 5 000 000 руб.



Продаётся дом по улице Комсомольская 300. О.п. 65 кв.м. Свет, газ, колонка рядом. От колодца до дома подведена труба под воду, но не подключена.Высота потолков 2,6 м. Земля 10,5 соток. На участке плодово - ягодные насаждения. Имеется кирпичный погреб. Остановка не далеко.Торг.



Продается дом общей площадью 49.5,две комнаты ,санузел и кухня . Мебель всю оставляем ,стиральная машинка новая ,посудомоечную и кондиционер тоже ,все в хорошем состоянии. На территории гараж ,два сарая и огород.Две яблони ,груша ,малина и смородина ,качели и небольшой пруд. Так же в доме находится погреб . В пеший доступности сад,школа ,магазины и аптеки ,новый парк .



Номер объекта: 1001107. Дом в Рассказово | Тихий тупик | 10 соток | Ремонт Продается просторный и светлый дом с отличным ремонтом в экологически чистом месте города Рассказово. Главное преимущество — расположение: рядом лес и озеро, при этом вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине, но не быть оторванным от города. О доме: * Площадь: 72,5 кв. м. — комфортное пространство для семьи. * Состояние: Внутри выполнен качественный ремонт. Дом очень светлый (много окон, удачная планировка). * Фундамент и подвал: Высокий цокольный этаж (фундамент) — здесь оборудован сухой и вместительный подвал для хранения урожая и заготовок. * Крыша: Полностью доработана своими руками, протечек нет, состояние отличное. * Гараж и бытовка: На участке есть отдельный гараж для машины и хозяйственная бытовка для инвентаря. Коммуникации и удобства: * Свет: Также на улице недавно заменены столбы электропередач — современная проводка по всей улице. * Газ: Магистральный газ (отопление и плита). * Вода: скважина и центральный водопровод. * Дорога: Асфальтированная дорога прямо до дома . Участок и локация: * Земля: Ровный участок 10 соток. Просторная территория для цветников, зоны барбекю или огорода. * Расположение: Дом находится в тихом тупиковом переулке — здесь всегда тихо, нет проезжих машин, дети могут гулять спокойно. * Инфраструктура (рядом): * Магазин "Пятерочка" * Аптека * Кафе * До них всего 10 минут пешком. * В 7 минутах ходьбы — лес и озеро! (Красивые места для прогулок, рыбалки и шашлыков). Звоните, договоримся о просмотре. Покажу дом в любое удобное для вас время. Торг уместен при осмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн ₽ |