Предлагается к продаже Дом в центре г. Котовска, отличное месторасположение, в непосредственной близости лес, река с отведенными пляжами, в тот же момент и городская инфраструктура расположена в пешей доступности - рядом имеется все для комфортного проживания. Дом кирпичный, крыша оцинкованная. Подведены коммуникации ( газ в доме, вода, свет). Земельный участок правильной - квадратной формы! Площадью 10 соток. Подъезд к дому со всх сторон - асфальт! Готовы к разумному диалогу. Арт. 93208618
Продаётся дом 81м на участке 5.6сот. Цена за дом вместе с участком. Фундамент- ленточный. Перекрытия- ж/б плиты Стены - облицовочный кирпич+газосиликат. Крыша утеплена и подшита. Смонтированы перегородки (см.план) Электричество подведено, вода-скажина, канализация- смонтирована. До асфальтированной дороги 70м, сама улица отсыпана, поэтому проезд возможен в любое время года. Возможна продажа соседнего участка площадью 5.6 сот. цена 650т. Подходит под сельскую ипотеку 3%, распространяется на определённую категорию граждан- см. приложение. Все документы оформлены. Продаю дом в Котовске, кол-во спален: 1..
Арт. 105464086 Продается дачный участок 5,28 сот. рядом с г.Котовск. На участке имеется 2-х этажный крепкий кирпичный домик. На 1-ом этаже гараж, на 2-ом этаже комната, кухня. Все сухо, крыша крыта шифером - не течет. Чердачное помещение тоже можно использовать как комнату. На территории участка проведены трубы с водой для полива. Есть колодец. Проведено электричество. Дача нуждается в уходе и порядке. Межевание проведено. Документы готовы к продаже. Местонахождение рядом с кафе Пасейдон. До кафе ходит общественный транспорт. Заинтересовало - ЗВОНИТЕ! Показ в удобное для вас время! Коттедж, кол во спален - 1..
Ваша семья заслуживает этот: Оазис счастья в Новом Котовске" Ваша мечта о загородной жизни стала реальностью Дом, где растут счастливые дети и отдыхают взрослые Готовы ли вы каждый вечер любоваться закатом с собственной террасы? Ищете дом, где праздники запоминаются навсегда? Это больше, чем дом. Это крепость спокойствия для вашей семьи, место, где стирается грань между комфортом и природой, где каждый уголок дышит уютом и гостеприимством. Сердце вашего дома - просторная кухня-гостиная, где легко готовить праздничный ужин на всю семью, не теряя связи с гостями и детьми. Здесь рождаются теплые воспоминания, смех и чувство настоящего единения. Представьте... Ваше утро начинается не с гудков машин, а с аромата кофе и вида на собственный цветущий сад из окна просторной кухни. Этот дом готовая история вашего счастья. * Забудьте о тесноте и шуме: Просторная кухня-гостиная станет сердцем вашего дома, где легко собираться всей семьей и принимать друзей. Большие окна наполняют пространство светом и видами на ухоженный сад. * Ваша крепость спокойствия: Удачное расположение гарантируют полную приватность и безопасность для детей и питомцев. Большой участок место для игр, отдыха в гамаке или летних вечеринок. Дом :77.5м2-это золотая середина для комфортной жизни небольшой семьи или пары Цена: 5.900.000 руб 7 соток земли Фундамент: ФБС блоки Перекрытие: Ж/Б плиты полы и потолок Стены: Газосиликат 375мм плюс одинарная облицовка Крыша: Металло-черепица Окна: brusbox. Асфальт в 50 метрах, от асфальта до дома отсыпана дорога проехать можно в любое время года Дом свободной планировки нет не одной перегородки (на фото для примера указанно как можно сделать планировку) Подходит под семейную ипотеку без мат.капитала
Кирпичный дом 100 кв .м. Зал 26кв м . 2 спальни 11 и 6 кв м . Кухня 11кв м .Ванна 4 кв м. Туалет 1.2кв м . 2 веранды . ванна и туалет раздельные . плодовые деревья яблоня слива груша . 30 метров до магазина .Настенный газовый котел . Радиаторы алюминевые . Окна все пластиковые... Торг...
Продается шикарный одноэтажный дом 76м. кв с участком 10соток. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания в любое время года. В доме 3 спальни+проходная комната+кухня +прихожая+застеклённая терраса, просторная ванная комната .В прихожей и ванной комнате тёплые полы с подогревом. Отопление газовое центральное, в батареях залита незамерзайка. Водоснабжение из скважины, заведена в дом. Сделан современный ремонт. Внутри дома стены обшиты деревянным блок-хаусом, полы ламинат. Снаружи дом обшит сайдингом. Новым хозяевам остаётся и . Оставляем , подключённых к спутниковой сети, проведен интернет. Есть гараж для машины. Участок 10 соток ровный, сухой ухоженный и плодородный. Земля чернозём. Огорожен полностью со всех сторон забором из проф. листа. На участке растёт всё На участке расположено здание , в котором находится . Есть летний водопровод для полива огорода. Дом находится в тихой деревне, Недалеко речка и лес. Рядом с домом продуктовый магазин, по средам приезжает рынок. Осфальт до самого дома, зимой дороги чистят. Есть клуб, медпункт, музей Рахманинова, строится церковь. Школа за семь километров от деревни, ребятишек возит школьный автобус. Дом находится в Тамбовской области, Петровский район, с. Знаменка , ехать в сторону Шехмани.Не путайте со Знаменкой в Знаменском районе. Звоните, приезжайте,за просмотр денег не берём. Если не дозвонитесь, пишите сообщение.
Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, морозильную камеру,, пылесос строительный, робот - пылесос, три телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее - за отдельную плату можем продать технику)
продам дачу в сосновом углу , СЕТ Ягодка - лес, чистый воздух, озеро, река Цна, хороший подъезд к даче, транспорт ходит регулярно, домик кирпичный, второй этаж - мансарда, на первом этаже - комната, коридор, веранда, на втором этаже - комната, есть чердак, на втором этаже окошки ПВХ, свет и вода круглый год, своя скважина с насосом, свой индивидуальный счетчик, договор напрямую заключен с Рос. Сетями, проводка новая, крыша - шифер, большой квадратный участок - 10 соток ( прекрасно подходит под стройку), душ и туалет на улице, много мест для отдыха - барбекю, качели, гамак, участок ухоженный - растут плодовые деревья и кустарники - яблоня, вишня, малина, калина, клубника, виноград три сорта, орешник, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните каждый день с 9.00 до 23.00
Продаётся дом в Тамбовском районе, пос. совхоза Селезневский (ст.Селезни). Есть ж/д вокзал, часто ходят электрички, регулярное автобусное сообщение. Детский сад, новая школа, аграрно-технологический техникум, много магазинов, отделение Сбер банка, больница, аптека. Рядом с домом два больших пруда, есть рыба. Улица тихая, всегда порядок. В доме есть спальная комната, просторный зал, большая столовая, кухня, ванная, коридор. Окна ПВХ, натяжные потолки. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением. Большой сад, в котором растут и приносят хороший урожай: яблони, груши, жимолость, черноплодная рябина, сливы, вишня, облепиха, ежевика, крыжовник, айва, лимоник, малина, большой огород. Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре.
Прoдаeтся нe прoсто дом, а нaстoящая рoдoвaя усaдьбa c двумя pocкoшными cадами и всeми удобcтвaми. Пoпадая cюда, вы подумаете, что oкaзaлиcь нa подмoскoвной дaче: нaстoлько всe уxожeнo и aккуратнo. Рacполoжeние: cелo Bтоpыe Лeвые Лaмки - бoльшой наceленный пункт в 20 км от районного центра, в селе есть действующая школа до 9 классов, магазины, новая церковь, пожарная служба, сбербанк и даже пункт Оzоn. Улица с домом находится вблизи реки Ярославка, в 2 км от центра села, поэтому на ней необычайно тихо и слышно красивое пение птиц. Коммуникации: в доме газовое отопление, центральное водоснабжение (+колодец с 4 кольцами на всякий случай), в доме унитаз и душевая кабина. Дом очень теплый даже в самые сильные морозы. Отдельно 3 большие комнаты, кухня с духовкой и плитой, прихожая. В доме есть 2 террасы, одна из которых устроена как летняя комната, а вторая как летняя кухня: тут и кухонный гарнитур как в доме, и большой обеденный стол и вид из панорамных стеклопакетов на цветущие деревья. В доме простое убранство, но есть все необходимое и мебель для сна в отличном состоянии. Виды из всех окошек на сады и цветники. В доме все окна - стеклопакеты. Входов в дом два: с террасы и парадный через виноградную аллею-туннель, двери в них только что заменены на современные. Калитка на территорию с замком. Вся территория полностью огорожена забором из евроштакетника и профлиста. Для романтики летом деревенский уличный душ в отдельном помещении. Черноземная земля, самая плодородная во всей России, именно у нас. Владея таким участком, у вас всегда будут отборные овощи и фрукты с ягодами, которые не у каждого найдете: ежевика, желтая и красная малина, персики и черешня, грушевые деревья и яблони, клубника и земляника, облепиха, войлочная вишня - все это сажалось много лет владельцами усадьбы, которых не стало, поэтому пришла пора нам искать новых хозяев. Участки - 3 огорода, территория перед домом, 2 огромных сада нуждаются в постоянном уходе и нам хочется найти тех, кто будет также с душой ухаживать за той красотой, что создана тут любящими руками. На территории двора есть небольшие хозяйственные постройки, в саду стоит теплица из поликарбоната. За территорией дома находится наш гараж, а также 2 небольших дома, которые также можно использовать, если привести в порядок. Два взрослых собственника, никто не прописан. Звоните, показы дома по договоренности.
Арт. 109115701 Предлагаем к продаже дачный участок с хорошим, добротным домиком в СНТ "Солнечная поляна". О доме: дом деревянный, 1 этаж - 20 кв. м, второй этаж - 15 м, крыша мансарда (дополнительная комната), внутри обита, экологически чистым материалом, деревянной рейкой. Земельный участок: 5,52 сотки. На участке имеется: теплица, скважина, туалет, душ, сад, плодородный чернозем. Участок огорожен. Расположены в районе г. Тамбова - СНТ Солнечная поляна. (за магазином "Пятерочка" налево). Отличное место по своему территориальному расположению, удаленность от города (5 минут до ул. Московская). Озеро в нескольких минутах ходьбы - для любителей рыбалки. Пляж так же рядом ( по Рассказовскому шоссе). Ходит рейсовый автобус по Рассказовскому шоссе. Так же есть недалеко магазин с продовольственными товарами. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продам дом в с.Горелое! Площадь дома-87,9 кв.м. Площадь участка-12,5 соток. Двухэтажный дом из блочков. Фундамент свайно-ростверковый заливной. Сваи установлены на глубину 2 метров. Подключенные коммуникации: -электричество; -газ; -водоснабжение; -канализация; -отопление. Установлен двухконтурный котел, водяная скважина глубиной 15 метров, канализация септик. На 1 этаже расположены: -прихожая; -кухня; -гостиная; -санузел; -лестница на 2 этаж. На 2 этаже расположены: -2 спальни; -балкон. Чистовая отделка, натяжные потолки, пластиковые окна, деревянная лестница. Перед продажей гарантируется уборка! В селе развита инфраструктура: библиотека, школа, детский сад, сетевые, частные, строительный магазины, церковь, маршрутное такси в г. Тамбов. Один взрослый собственник! Подходит под ипотеку! Звоните, договоримся о просмотре! Олеся Анохина-дипломированный специалист по земельно-имущественным отношениям, агент по недвижимости компании Этажи! Код пользователя: 94559 Номер в базе: 8177766
Продам дом, бревенчатый на новом кирпичном фундаменте. Крыльцо новое. Отопление печное, печь новая, в рабочем состоянии,газ природный проходит не далеко от дома. В дом проведен стационарный телефон. Вода в доме (скважина) холодная и горячая, установлен электрический водонагреватель, с/у в доме. Канализация - сливная яма. На участке баня в хорошем состоянии. Стелажи новые липовые. Вода в баню поступает из дома. Участок 15 соток с плодовыми деревьями. Подъезд к дому асфальтированный. В селе есть детский сад, школа, амбулатория, магазины, действующий конезавод. Недалеко от дома р.Цна с хорошим пляжем.
Продается дом в отличном состоянии с ухоженным земельным участком. На участке имеются фруктовые деревья, разработанный участок для посадки овощей, крытый двор с кирпичным сараем, гараж, летняя кухня, летний душ, туалет, открытая беседка. В шаговой доступности развитая инфроструктура: детский сад, школа, музыкальная школа, МФЦ, Пенсионный фонд, поликлиника, стационар поликлиники, магазины- Магнит, Пятерочка, Чижик. Один собственник, документы готовы к продаже. РЕАЛЬНОМУ покупателю- торг.
Продается деревянный дом с печным отоплением на центральной улице с. Горелое с земельным участком 25 соток, во дворе дома построены современные душ и беседка. По улице есть газ. В селе имеется вся необходимая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, рядом сосновый лес, недалеко находится река. Дорога своевременно чистится. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты, подходит под ипотеку, помощь в одобрении, полное юридическое сопровождение сделки. Арт. 115348977
Участок и дом оформлены. Дача расположена в 15 минутах езды от города Тамбова в СНТ Звездочка (заезд через поле от села Стрельцы). Место аутентичное - соседи только с одной стороны. Всегда тихо и спокойно. С территории открывается прекрасный вид (на фото). Сотовая связь и интернет отлично ловит. Помимо обширной территории участка в 8 соток, есть дополнительно 3 парковочных места. На территории участка есть сарай для инструментов и инвентаря, новый уличный туалет с сиденьем по типу унитаза, строение под уличный душ, много плодовых деревьев, декоративных растений и цветов. Дом кирпичный, 2 комнаты и тамбур. Участок находится на возвышенности, весной всегда быстро сходит снег. В СНТ очень хороший председатель - всегда следят за ремонтом дороги и прочим общим имуществом. Стоимость взноса за год - 3000 р + электроэнергия по счетчику. Водопровод поливочный центральный во всем СНТ от скважины.
продам дачу ПРАКТИЧЕСКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА !!! дача находиться за мед. училищем где кафе Старые стены, дом кирпичный , крыша - шифер, на первом этаже - две комнаты и кухня, на втором этаже - зал и балкон, квадратный участок, рядом есть колодец и труба, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните с 9.00 до 23.00
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |