


Продается рубленный дом в центре Тулиновки, площадью 25,6 кв.м. и земельный участок 10,56 сот. -Участок в самом сердце Тулиновки. На участок два входа с двух сторон. Основной спереди и задняя часть участка выходит к реке(набережной) и пляжу. -Имеется отопление электрическое и бойлер для воды -Также для любителей настоящего уюта, рабочая печь для готовки и отопления -По границе проходит газ -Отличный подъезд по асфальту -Замечательный соседи -Прекрасные насаждения в виде яблонь и елей, смородины -Домик и земля в собственности План участка (формы) приложен на последнем фото Также обязательно посмотрите видео, на нем заснят весь участок и дом. 1 взрослый собственник Торг



Арт. 119225435 Продам дом-особняк, на Новой Ляде, год постройки 2000,материал стен бревно, обложен кирпичом,окна ПВХ, земельный участок огорожен площадью 8 сот,коммуникации все в доме(газ,вода,канализация,свет),все условия для комфортного проживания, сан.узел совмещен, гостинная, две спальни,кухня проходная и теплая веранда.На территории имеются надворные постройки, погреб, летний душ, также имеются насаждения,яблони, груши виноград, все в очень ухоженном состоянии.Рядом современная школа, сельский совет, амбулатория,магазины остановка.Один собственник ,любая форма оплаты.



Продаётся просторный дом общей площадью 72,5 кв.м на участке площадью 11,5 соток. В доме имеется 3 комнаты, раздельный санузел, котельная,где расположен газовый котёл и колонка,просторная веранда. Коммуникации центральные. Также имеется погреб. Дорога асфальтирована. Площадь земельного участка дает возможность для дальнейшего озеленения и создания ухоженного сада. Дом расположен в очень удобном районе-рядом находятся все магазины, остановка, ж/д станция, школа, больница, сельский совет. Всё в шаговой доступности. На участке также находится кирпичный гараж для машины со смотровой ямой, два сарая для хозяйственного инвентаря, один из которых с погребом. Рассмотрим обмен на однокомнатную, двухкомнатную квартиру +доплата.



Продам отличный дом 2019 года постройки и участок в тихом, живописном месте. Административная принадлежность: Тамбовская обл., Первомайский р-н, село Степанищево, ул.Зеленый Клин Дом 1-но этажный общей площадью 200 кв.м. Первый этаж: кухня 30 кв.м, гостиная 35 кв.м., 2-е спальни (30 кв.м., 40 кв.м.), с/р Мансардный этаж 65 кв.м. (без отделки) В доме выполнен качественный ремонт: плитка, ламинат, теплые полы в спальнях и гостиной. Коммуникации - электричество 15 кВт (можно увеличить), подключено; вода - скважина; канализация - септик. В селе в скором времени будет газ. Отопление электрическое, можно отапливать электрической печью или дровами (углями). Участок 15 соток (ИЖС, земли населенных пунктов). Прописка. На участке садовые деревья, плодовые кустарники, клумбы. Участок огорожен (деревянный забор) Подъездная дорога: асфальт до участка, круглогодичный подъезд. Необходимая инфраструктура в 2-х километрах от села: школа (возят на микроавтобусе), магазины. Село находится в доль трассы М6 (Московская трасса), 360 км от Москвы. В 20 км от села находится город Мичуринск и районный центр Первомайский. Один взрослый собственник. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.



родается уютный особняк площадью 73,9 м², расположенный на земельном участке правильной формы площадью 536 м². Этот деревянный дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, центральное водоснабжение и водоотведение. Удобный асфальтированный подъезд к дому гарантирует легкий доступ в любое время года. На территории имеется гараж и парковочное место перед домом, что делает его идеальным для автолюбителей. Во дворе расположена хозяйственная постройка (сарай) и погреб, что обеспечит дополнительное пространство для хранения. Участок окружен зеленью: здесь растут плодовые деревья (вишня, яблони, терн, слива) и кустарники (смородина, малина, крыжовник), создавая атмосферу уюта и уединения. Дом находится всего в 5 минутах пешком от автобусной остановки, а также в непосредственной близости от магазинов, что делает его удобным для проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Евсеева Виолетта - специалист по недвижимости агентства Этажи. Код пользователя: 105391 Номер в базе: 7966849



Арт. 125335375 Продаётся дом в замечательном месте. Дом выполне из элогических материалов: бревенчатый сруб обложен красным кирпичом. Установлен свежий газовый котёл, который работает без электричества, поэтому у Вас никогда не возникнет проблем с отоплением в случае отключения электричества. Колонка газовая новая. В доме имеются три комнаты. Помимо кухни есть отдельная столовая. Большой совмещённый санузел позволяет там расположить бельевую. Участок имеет удобную прямоугольную конфигурацию. На участке расположены два кирпичных сарая. В одном из них есть хороший погреб. Есть выделенная хозяйственные зона. Зона отдыха. Плодовые деревья и кустарники. Размеры участка позволяют разместить дополнительные хозяйственные постройки и все возможные варианты благоустройства. Оформление ипотеки в любом банке. Полное юридическое сопровождение. Торг.



Продается экологичный дом из бревна в самом сказочном месте на чистейшей лесной реке Ворона недалеко от города Кирсанова вблизи Заповедника Воронинский с личным пляжем, недоступным посторонним! Такого места Вы не найдете в регионе нигде! Шикарное место особенно для любителей и ценителей природы, рыбалки, охоты, а так же, творческое место в самом сердце России в экологически чистейшем регионе России! Продаю в связи с переездом(. Дом газифицирован с отоплением от газового котла Bosch, электрофицирован, имеется высокоскоростной интернет по оптоволокну с раздачей Wi-Fi! На участке имеются плодовые деревья и кустарники: черешни, сливы, яблони, груши, грецкий орех, жимолость и тп, У реки имеется небольшой огород! В доме можно проживать круглогодично, сезонно или сдавать в аренду за неплохие деньги! На видео с квадрокоптера вид сверху, отлично видно расположение дома; дом посередине! По бокам отличные соседи)



Продаётся отдельный дом особняк в южной части города Тамбова по ул.В Подбельского , общей площадью 55 кв,м, со всеми удобствами, расположенен на земельном участке в 4 сот, есть заезд под машину, документы полностью готовы, любая форма оплаты,, показ в удобное для Вас время.Торг обсудим при осмотре



Продается кирпичный дом, в тихом месте , рядом храм ,река ,в отличном состоянии , можно заходить и жить !Все делалось для себя, все удобства в доме, есть летняя кухня, погреб,беседка ,гараж,много плодовых деревьев ,насаждений и т.д. 1 взрослый собственник ,возможна продажа по ипотеке, помощь и полное сопровождение. Показ в любое удобное для вас время.



Арт. 119840530 Продаётся уютный дом 68.9 кв.м. с хорошим участком 10 соток в центре Рассказово, Тамбовская обл. В доме шесть меблированных комнат (мебель остаётся новому владельцу). Постройки на участке: Гараж для одного автомобиля и смотровой ямой Сарай с погребом Пристройка к сараю из металлопрофиля Чердаки полноценные у сарая и гаража Агентство гарантирует юридическое сопровождение и безопасную сделку



Продается дом, в черте города Рассказово. Отдельно стоящий, на одного хозяина ,с ухоженной придомовой территорией. Есть огород, погреб, хозяйственные постройки, во дворе есть колодец, летний душ и туалет. В пяти минутах находится автобусная остановка, в пешей доступности школа и магазин. Всепогодный подъезд. Дом отапливаемый, комнаты светлые.Один собственник, все документы готовы к сделке. Небольшой торг присутствует.



Участок 40 соток с домом 78 м2 в центре села! Рядом лес и речка. Идеальное сочетание развитой инфраструктуры и прекрасной природы! Продается просторный участок 40 соток с капитальным кирпичным домом в самом центре села Большая Липовица. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа, магазины, банк. Все необходимое для комфортной жизни под рукой. Отдых на природе у порога: рядом с селом — живописный лес и речка. Ваша собственная зона для пикников, прогулок, сбора грибов и ягод или рыбалки всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Простор для творчества: 40 соток — это территория для воплощения любых идей: разбить большой сад и огород, построить баню, беседку или обустроить площадку для детей. Коммуникации готовы: В дом заведены и оплачены газ, электричество центральное водоснабжение. Есть и собственная скважина для независимого водоснабжения. Дом с потенциалом: Кирпичный дом 78 кв.м. ждет вашего ремонта. Создайте пространство под себя, сэкономив на стартовой цене. Цена ниже рыночной, так как требуется вложение в ремонт. Не упустите шанс купить дом в месте, где удобство встречается с природой! ???? Звоните, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр! Номер объекта: #1/1000890/19976



Продаю ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО 1 / 2 ДОЛЮ в деревянном жилом доме в районе Ласки г. Тамбов .Общая площадь дома 53 м кв. В доме центральное водоснабжение, газ,канализация,отопление-газовый котел АГВ.В доме 1 вход. Светлые комнаты, возможность сделать 2 вход. Дом стоит на ухоженном участке с плодовыми деревьями площадью 6 соток ( 1/2- 3 сотки). В шаговой доступности развитая инфраструктура, магазины, остановки общественного транспорта, в 2 км от дома имеется озеро с оборудованной зоной для купания и отдыха. Цена-1 900 000 руб. Торг уместен.



Дом из оцилиндрованного бруса, второй этаж - мансарда. Газовое отопление, вода и канализация в доме. Подъезд круглогодичный. Участок 15 соток, с возможностью строительства второго дома. Забор металлический профиль по всему периметру, двое ворот на разные улицы. Пляж р.Цны 10 мин пешком. Один собственник. Торг уместен.



Уникальное предложение! К продаже представлен дом с земельным участком, расположенный в живописнoм уголкe нашeй Poдины, в рaйoннoм поселке Знаменка Тамбовской области. Площадь дома составляет: 75 кв.м. Площадь участка: 532 кв.м Дом готов к заселению, не требует дополнительных вложений и ожидает своих новых владельцев. Построение из качественных материалов. Удачная планировка позволит ощутить все преимущества просторного жилья.В доме все коммуникации. Газовое отопление. Центральное водоснабжение и скважина. Вывод воды на улицу. Окна ПВХ. Потолки натяжные. Напольное покрытие- ламинат, линолеум и плитка. Санузел совмещенный, выложен плиткой. Вся мебель и бытовая техника остаются. Имеется сарай и погреб. На участке выращены : яблони и клубника. Подъезд к дому асфальтирован. Отличное соотношение цены и качества, уюта и тепла, комфорта и спокойствия! -Помощь в одобрении ипотеки! -Сниженные процентные ставки(ниже, чем в банках) -Гарантия безопасности! -Полное юридическое сопровождение! -Все виды страхования! -Электронная регистрация сделок! Удовольствие от перемен Ваши-забота и ответственность наши! Специалист по недвижимости: Лариса АН "Этажи". Код пользователя: 146490 Номер в базе: 9885221



Дoм и учacтoк в сoбcтвенности, можно иcпользoвать мaтеpинcкий капитал, ипотeку, a тaкжe вepнуть налоговый вычeт 260-390т. Пoлностью готовый дом c предчистовой отделкoй, кoммуникaциями, рaбoтающими в дoмe, дорогим земельным учaсткoм. Пoложить плитку, ламинат, пoклeить oбои, натянуть пoтoлки на ужe пoдготoвлeнныe повepхнoсти стоит нeдорогo, oтделка "под ключ" стоит всего 3-5 тысяч за м2. Газ проведен и под котел, и под плиту, комбинированная система отопления, биметаллические радиаторы под окнами, 6 контуров теплого пола по всей площади, котел навьен турбированный, оплата зимой 2 тысячи. Электричество проведено под розетки, выключатели, автоматы, освещение. Скважина с питьевой водой в доме, горячая вода работает от котла, водяные и канализационные трубы выведены под туалет, ванну, раковины. Фундамент армированный ленточный, цоколь армированный из высокопрочного кирпича. Пол бетонный на фундаменте и песчаной засыпке с гидроизоляцией, в уровне, утеплен пеноплексом. Стены и перегородки в уровне, из газоблока поритеп д500, с армированием рядов, дверных и оконных проемов арматурой, утеплен техноплексом, облицован деке клинкер каракумы, внутри с финишной шпаклевкой. Высокий потолок 292 см, утепление в три слоя 150 мм мин. плитами изорок. Крыша покрыта металлопрофилем графит 0.5 мм, софиты премиум, дерево первого сорта, если отделать мансарду будет 112м2 Теплая входная дверь, окна три стекла 70 профиль, выход во двор сзади 80 профиль. Участок ровный, весной быстро просыхает, если сделать погреб, воды в нем не будет круглый год.

Продаётся дом с газом , водопроводом и асфальтовым подъездом.Участок требует ухода, в доме никто не жил более 10 лет, требует ремонта, либо под снос,но дом имеет отличное месторасположение, рядом, лес, река, школа, магазин.Все блага цивилизации в селе имеются.Документы в порядке, наследники я и дети.



Продается дом особняк. Асфальт до дома,всё в шаговой доступности,до школы две минуты. Хороший ухоженный квадратный участок,плодовые деревья, во дворе плиточка,есть место под гараж. сарай с погребом. Хороший добротный дом, лежаковое бревно обложен кирпичом. Крыша оцинковка. Окна ПВХ. Кухня, зал,две спальни,туалет с ванной совмещённый. Состояние обычное,жилое. Один взрослый собственник,вся сумма в договоре. Форма оплаты любая. Теплый,уютный и хороший дом ждёт своего хозяина.



id:168. Предлагается к продаже замечательный участок в окружении сосен !!! Земельный участок расположен в Пригородном лесу, напротив въезда на парковку "Сказочный лес". Площадь земельного участка по данным ЕГРН 1368 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В собственности. Продавец физ. лицо. Есть еще предложения в Пригородном лесу с другими площадями и ценами- звоните чтобы узнать больше! Данный участок можно использовать под застройку кафе, детского кафе, гостиницы и многого другого. Электричество, газ, водоснабжении, все сети проходят рядом с участком. Живописное мeстo в отдалении от мнoгoэтaжных домов. На участке сосны. До центра города Тамбова 5 мин. на машине. По Рассказовскому шоссе-сделана новая дорога, установлены автобусные остановки, открыт сетевой продовольственный магазин. Рядом расположены: река (300 метров) автобусная остановка ресторанный комплекс Марфа с бассейном и сауной лыжная база Эко Тропа Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |