Продается земельный участок в черте города. Под посадку растений, строительство или бизнес. Находится сразу за мостом. Напротив парк. Рядом с участком есть пруд, при желании можно очистить. Удобный подъезд к участку. Имеется домик (вагончик), цельнометаллический, крепкий и уютный. Маленький сарайчик и туалет. Торг приветствуется. Выслушаю предложения по цене.
продам дачу, в парке Дружба, снт Прибрежное, дача кирпичная , внутри отделана деревянной вагонкой, на первом этаже гараж, на втором этаже - большая веранда , кухня и комната, на втором этаже комната с балконом ( на балконе кровать), везде окна ПВХ с сетками, на первом этаже еще веранда, на всех окнах железные ставни, дверь металлическая, дача крепкая и добротная, есть печка и камин - все в рабочем состоянии, на кухне - электрическая плита, много мест для хранения, крыша - железо + черепица, участок огорожен - металлическим забором, рядом с домо постройки - туалет, душ с электрическим нагревом и постирочная ( машинка автомат), по участку проложены бетонные дорожки, много плодовых деревьев и кустарников ( яблони, груши, вишня, черешня, слива, облепиха, клубника, малина, ежевика, смородина, крыжовник, виноград двух сортов, теплица, есть подъезд и место для авто, речка с пляжем рядом. Купить дачу в районе Ленинский в городе Тамбов.
Продается дача в районе Парка Дружбы. Дача кирпичная, двухэтажная, расположена на земельном участке 4 с. Площадь дома 35 кв.м. В доме веранда с газовой и электрической плитами, кухня( с глубоким погребом), комната для отдыха на первом этаже, второй этаж можно обустроить на любой вкус. К дому примыкает беседка, увитая виноградом. На окнах дома установлены решетки. Есть скважина. Туалет, летний душ. На земельном участке две груши, яблони мартовское, жигулевское, абрикосы, вишня, смородина, виноград нескольких сортов, клубника, ежевика, цветник. Заезд к даче с двух сторон, с двух СНТ, что очень удобно. В шаговой доступности река. Через дорогу от СНТ проходит газ, при желании можно завести в дом и жить круглогодично. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/1000841/19976 Продам дом (дачу) в районе Ленинский в городе Тамбов.
Продаётся дача в замечательном месте: на Эльдорадо в СНТ Гидромеханизатор. Вторая линия от реки. Два пляжа в шаговой доступности, буквально за углом. Хороший проезд. Красивые соседние дома, многие живут круглогодично. Газ идёт по улице, вдоль участка. Есть заезд и заход на участок с двух сторон: с ул. Приозёрной и с ул. Зелёной. Обе улицы тупиковые, так что приезжают только соседи, Контингент приличный и спокойный. Домик каркасно-щитовой двухэтажный, прочный и сухой, хорошей планировки, общей площадью 58,7 кв.м. Возможен торг. Номер объекта: #1/1000706/19976 Дом (дача) в районе Ленинский в городе Тамбов.
Арт. 107988604 Продается дача в СНТ "Фестивальное" напротив лыжного стадиона, дом в хорошем состоянии и пригоден для летнего проживания, свет круглогодично, газ по границе участка, скважина. Перспективное место расположение для строительство загородного дома с круглогодичным проживанием и с регистрацией по месту жительства. Агентство гарантирует юридическое сопровождение и безопасную сделку
продам дачу в сосновом углу , СЕТ Ягодка - лес, чистый воздух, озеро, река Цна, хороший подъезд к даче, транспорт ходит регулярно, домик кирпичный, второй этаж - мансарда, на первом этаже - комната, коридор, веранда, на втором этаже - комната, есть чердак, на втором этаже окошки ПВХ, свет и вода круглый год, своя скважина с насосом, свой индивидуальный счетчик, договор напрямую заключен с Рос. Сетями, проводка новая, крыша - шифер, большой квадратный участок - 10 соток ( прекрасно подходит под стройку), душ и туалет на улице, много мест для отдыха - барбекю, качели, гамак, участок ухоженный - растут плодовые деревья и кустарники - яблоня, вишня, малина, калина, клубника, виноград три сорта, орешник, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните каждый день с 9.00 до 23.00 Продается дача в районе Ленинский в городе Тамбов.
Арт. 105453872 Продаётся 2х этажная дача в районе парка Дружбы. Рядом река Цна с пляжами и красивой природой. До Тезиково моста 15 минут ходьбы, соответственно всё в шаговой доступности, как магазины, так и остановки. Отличное место для отдыха!!! Есть куда сходить с детьми: парк Дружбы, набережная, пляжи. На территории участка есть место для летнего душа (металлический каркас для него) Место для мангала. Растут две яблони, груша, плодовые кустарники, синий виноград. Домик кирпичный, на крыше шифер, есть чердак, для хранения вещей, требует ремонта. Звоните, договоримся о просмотре.
Дом площадью 68.4 м² расположен на тихом и ухоженном участке в 4 сотки на острове Эльдорадо, в непосредственной близости от Красного озера и реки. Объект полностью готов к проживанию: меблированные комнаты, функциональная кухня-гостиная и собственная артезианская скважина гарантируют автономное и комфортное использование. Ключевым преимуществом является наличие русской бани, которая дополняет инфраструктуру для полноценного отдыха. На территории обустроена парковка на три автомобиля, выделены зоны для сада, беседки и мангала. Участок сочетает преимущества загородного уединения с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, обеспечен удобный подъезд по качественным дорогам. Процесс сделки купли-продажи или обмена на трехкомнатную квартиру сопровождается специалистом агентства недвижимости "ЭТАЖИ" Александрой Таран для оперативного и юридически безопасного оформления. Код пользователя: 178543 Номер в базе: 9553380
За объект уже внесли аванс Арт. 99858987 Продается 2-х этажный дом 70,6 м2 в тихом живописном месте.Дом находится на берегу реки Цна, в селе Бокино в 6 км от города Тамбов. Дом 2012 года постройки, стены кирпичные в два ряда, с керамзитом между кирпичами, фундамент блоки/кирпичи. Окна пластиковые с москитными сетками. Коммуникации - свет, газ, выгребная яма, центральное водоснабжение (в подвале насос, чистая питьевая вода). Есть вывод воды на улицу для полива. На первом этаже находится коридор, кухня, большая гостиная, раздельный санузел. На втором этаже - две спальни, кладовое помещение.За домом имеется летняя пристройка и участок плодородной земли 8,3 сотки на нем расположена теплица из поликарбоната 6 м2, курятник, + дополнительная земля 5 соток, прилегающая к основной земле. Плодородная почва, гарантирует богатый урожай, т.к. в прошлом на данной земле находилась конюшня. Перед домом красивая территория с плодовыми деревьями, цветами. Дорожки выложены тротуарной плиткой, имеется заезд для 3-х машин. На берегу реки построена баня.Дорога асфальтированная до самого дома.В собственности с 2015 года, свободная продажа. Торг уместен реальным покупателям!Живописное, уютное место обеспечит прекрасное проживание или летний отдых в экологически чистом районе. Рядом пляж, хорошие места для ловли рыбы. Заинтересовало - ЗВОНИТЕ!!! Организуем показ в удобное время!!!
Кирпичный дом 100 кв .м. Зал 26кв м . 2 спальни 11 и 6 кв м . Кухня 11кв м .Ванна 4 кв м. Туалет 1.2кв м . 2 веранды . ванна и туалет раздельные . плодовые деревья яблоня слива груша . 30 метров до магазина .Настенный газовый котел . Радиаторы алюминевые . Окна все пластиковые... Торг...
Арт. 88283032 Продается уютная дача, расположенная в Периксе. Дача представляет собой деревянную двухэтажную постройку площадью 100 квадратных метров, с большой лоджией на втором этаже. На первом этаже теплые полы. Имеется камин, система отопления, вода (скважина) и электричество. Сан.узел и душ на улице. Хороший и приятный ремонт, окна ПВХ. Дом утеплен и пригоден для круглогодичного проживания. Во дворе имеется строение под баню, просторная беседка для большой компании. В перспективе есть возможность проведения газа. Участок земли площадью 7,5 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, кустарники и красивый цветочный сад. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем, окажем юридическую помощь в сопровождении сделки.
Продается шикарный одноэтажный дом 76м. кв с участком 10соток. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания в любое время года. В доме 3 спальни+проходная комната+кухня +прихожая+застеклённая терраса, просторная ванная комната .В прихожей и ванной комнате тёплые полы с подогревом. Отопление газовое центральное, в батареях залита незамерзайка. Водоснабжение из скважины, заведена в дом. Сделан современный ремонт. Внутри дома стены обшиты деревянным блок-хаусом, полы ламинат. Снаружи дом обшит сайдингом. Новым хозяевам остаётся и . Оставляем , подключённых к спутниковой сети, проведен интернет. Есть гараж для машины. Участок 10 соток ровный, сухой ухоженный и плодородный. Земля чернозём. Огорожен полностью со всех сторон забором из проф. листа. На участке растёт всё На участке расположено здание , в котором находится . Есть летний водопровод для полива огорода. Дом находится в тихой деревне, Недалеко речка и лес. Рядом с домом продуктовый магазин, по средам приезжает рынок. Осфальт до самого дома, зимой дороги чистят. Есть клуб, медпункт, музей Рахманинова, строится церковь. Школа за семь километров от деревни, ребятишек возит школьный автобус. Дом находится в Тамбовской области, Петровский район, с. Знаменка , ехать в сторону Шехмани.Не путайте со Знаменкой в Знаменском районе. Звоните, приезжайте,за просмотр денег не берём. Если не дозвонитесь, пишите сообщение.
Продаётся жилое помещение (выделено в натуре), со всеми удобствами. Дом расположен в южной части города, рядом Набережная, остановка, магазины, аптеки, школа, 21 лицей напротив дома, детский сад, храм на той же улице, все в шаговой доступности. Дом жилой, с косметическим ремонтом. В доме есть все для комфортного проживания. Собственник один, совершеннолетний. Остались вопросы, звоните.
Дом в частном секторе в северной части города! Общая площадь дома 48 кв.м Состоит из кухни, санузла и трёх комнат. Коммуникации вода, канализация- центральные, функционируют, в исправном состоянии. Свет в дом заведен. Газ в дом заведен. Дом отапливается. Отдельный вход, отдельный двор. Земельный участок 4 сотки, обрабатывается каждый уголок. На участке имеется кирпичная хоз. постройка с глубоким погребом. Очень удобное расположение дома, вдали от шумных дорог, но всё необходимое в пешей доступности (детский садик, спортивная школа, отделение почты, магазины различной торговой направленности, остановки общественного транспорта) Все документы к сделке готовы. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Шишкина Ирина. Обязательно позвоните, задавайте вопросы. Добро пожаловать на просмотр, проведу его для вас в любой день. в т.ч. в субботу и в воскресенье. Код пользователя: 93581 Номер в базе: 8165862
Продается частный дом, в центре города! Идеально подходящий для комфортного проживания, он располагает всеми необходимыми удобствами для вашей семьи. Вся мебель остается (кроме телевизора), если не нужна, то вывезем. Диван сейчас в разобранном виде стоит в гараже. Двор на 3 хозяина, но проживают только двое собственников. Двор сам по себе большой. За домом можно делать мангальную зону или детскую песочницу. Есть огород. Сейчас там ничего не посажено. (Не оформлен) Соседи очень хорошие, дружные. Есть гараж (не оформлен). Дом одноэтажный, но есть большой чердак, там подразумевался 2 этаж. Перед домом есть колонка с водой, а также небольшой участок, где можно посадить деревья и цветы. Рядом 3 детских садика, школа, Дом молодежи, магазин большой Пятерочка, магнит косметик, аптеки , торговый центр Акварель и многое другое, все в шаговой доступности. До остановки идти 8-10 минут. С транспортом проблем нет. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
В связи с переездом цена до конца октября будет 5500000.Продаётся дом в центре города. Два этажа,6 спален,2 санузла,кухня,прихожая,под лестницей имеется кладовая.Дом очень тёплый,платежи в сравнении с квартирами очень маленькие,зимой 5-6 тысяч,летом 1 -1500. Рядом в пяти минутах ходьбы школа,сад,все на одной улице,рынок центральный,МФЦ рядом,набережная в 15 минутах ходьбы. Имеется земельный участок ,на нем кирпичный сарай находится.Гараж кирпичный.В доме один взрослый собственник,никто не прописан,с документами полный порядок и на дом и на земельный участок.
Продается дача в черте города , в районе зоопарка.Вода на территории в дачный сезон, свет . Река в 100 метрах Участок не обрабатывался 3 года. торг, участок вытянутый.на территории яблони, вишня, терн.,клубника., виноград.300м от Московской до дачи, грунтовая дорога .Можно сделать стоянку для автомобиля перед домиком
Двухэтажный дом в центре с. Покрово-Пригородное по улице Советская. Дом кирпичный, общей площадью 59 м2, участок 4 сотки. Дом выделен в натуру. Двор на двоих (проход на два дома). Можно зайти и жить! Просторная кухня 10.6 м2, три комнаты 5.5 м2, 14.2 м2, 19.8 м2. Частично остается мебель. В доме есть коммуникации: отопление (газовый котёл), электричество, водоотведение и канализация. В 2 км до центра г. Тамбова. На участке имеются надворные постройки, плодово-ягодные насаждения. Хороший подъезд к дому, асфальт, есть парковочное место! В пешей доступности: остановки, магазины, детский сад, школа, больница. С интервалом 30-50 минут ходит автобус 146. Рассмотрим оплату: ипотека, сертификаты, наличные. Окажем помощь в получении ипотеки в банках-партнёрах. Остались вопросы - звоните! Ваш специалист по недвижимости Александра Таран Код пользователя: 178543 Номер в базе: 7956776
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |