Арт. 107713358 Продаётся 1/2 доля дома в экологически чистой части Железнодорожного района г. Воронежа в пoс. Крaснолесный. О доме: Две комнаты, одна из них проходная Совмещенный с/у. Есть все коммуникации. Свет, газ центральные, канализация - яма. Требует кocметическoгo ремонтa. Дом построен из дубового сруба + утеплитель + кирпич. Об участке: Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: ИЖС Вход отдельный Учacтoк рoвный, разделенный с соседней частью. Нa учacткe расположена вpемянка и сарай с пoгpeбом. Boрoта для заeздa авто во двop. Инфраструктура: Pядом oзeро, лес. В 5 минутах шкoлa, дeтский caд, cтадиoн, мaгaзины. 7 минут до остановки в шаговой доступности больница Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.
Продаём 1/3 дома на участке в Сомово — благоприятном для частного сектора районе Воронежа, который сейчас активно облагораживается государством и бизнесом. Площадь участка — 2 сотки, возможна застройка или просто ведение хозяйства. Общая площадь части дома — 23,2 квадрата, из них формально жилых — 16.55. Есть собственный вход в дом, электричество, канализация (но необходимо установить унитаз). На участке есть доступ к газу, но его необходимо подвести. Внутри дома — косметический ремонт. В 5 минутах ходьбы от дома находится пляжная зона реки Усманка. Через дорогу — детский садик. В 5-10 минутах ходьбы — остановка, от которой можно доехать до центра Воронежа на автобусе 90. Ж/д станция, больницы, магазины, почта — вся цивилизация в шаговой доступности. Возможен торг. Если не дозвонитесь — пишите мне через Циан, задавайте вопросы.
Продается часть дома в живописном месте города Воронеж (п. Краснолесный), вокруг заповедная зона, лес, есть озеро. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины. В доме сделан качественный ремонт. 2 комнаты, кухня, санузел, коридор. Проведен газ, свет, вода. На территории имеется гараж и хоз.постройка. В подарок вам идет часть дома 40м2, на данный момент состояние нежилое, но можно отделать и объединить с основной частью! Под ипотеку не подходит. Ждём Вас на просмотр. Покупатель со своим не проданным жильём приветствуется.
Продаётся часть дома. Общая площадь дома 129,7 кв. м, продаваемая доля 53 кв. м. Две просторные комнаты, кухня, веранда и сан. узел. Новая электропроводка. Есть погреб. Купив дом без ремонта, Вы сможете осуществить свои фантазии и сделать дом своей мечты. Дом расположен в замечательном тихом экологически чистом месте. Рядом остановка общественного транспорта Сомово мебель. В минуте ходьбы от дома замечательная спортивная площадка. Просмотр в любое удобное время. Под ипотеку не подходит. Торг.
ПРОДАМ часть дома в уютном живописном месте в мкр. Сомово! Дом 36 кв.метра расположен на 2,1 сотках земли - позволяет разместить небольшой огород, зону отдыха с барбекю или садовые насаждения. На территории есть сарай для хранения инструментов и инвентаря, что добавляет удобства в эксплуатации участка. Планировка включает в себя: просторную комнату квадратной формы 19 кв.метров, компактная кухни 4,6 кв.м.+ доп комната 6,6 метров, коридор и санузел. Уютное место с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью (автобусная остановка + станция Сомово), магазин, школа и кадетский корпус, речка в 5 минутах ходьбы. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Доброжелательные соседи, что создает комфортные условия для проживания. Звоните, приглашаю на просмотр. 1 собственник, чистая продажа. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 9463757
Предлагается к продаже часть дома, вход отдельный с небольшим участком. Дом общей площадью 45 м2. Две спальни изолированные: 6,7м2 и 6,3м2, зал проходной - 10м2. В доме произведён косметический ремонт. Санузел совмещенный, окна по всему дому ПВХ. Новым владельцам остается вся мебель представленная на фото! Участок размером 2 сотки, по периметру полностью закрыт забором, на участке имеются плодовые деревья. На участке есть строения свободного назначения, погреб в доме, сухой. Под ипотеку подходит не подходит, есть ньюансы при оформлении! Звоните, договоримся о показе!
Продаётся 1/2 деревянного дома в статусе квартиры.Подходит под ипотеку.Участок 4,15 сотки .По улице асфальт,в конце участка лес.Отличное место для жизни:в радиусе 200 метров стадион,школа,детский сад,поликлиника,больница,магазины. Отличная транспортная развязка:до Воронежа можно добраться на электричке,каждый час идет автобус.Вокруг лес,есть 2 озера,в 5 км главная усадьба Воронежского Государственного заповедника. Вода,электричество,газ по улице.Звоните,приходите на просмотр.
Продается часть дома с земельным участком, которые в собственности с 2008г (кадастровая стоимость земельного участка по данным налоговой 357000 руб на 2022г) по документам отдельное жилое помещение площадью 38,6 кв. м (жилое помещение выделено из долевой собственности в 2022г, кадастровая стоимость по данным налоговой 235000 руб на 2022г). Двор общий на 5 квартир, общая тропинка по всему двору для прохода на свои земельные участки и в жилые помещения. Газовое паровое отопление - котёл, газовая плита, электрический водонагреватель накопительного типа 80л, центральный водопровод, центральная канализация. Имеются поверенные счетчики на воду, газ, электричество. Возможно провести оптиковолоконный кабельный интернет от столба с улицы - 30 м. Имеется отдельный сарай для велосипеда или скутера и общий сарай для всяких вещей. Возможно пристроить с торцевой стороны 15 кв. м. Школа номер 9 и детский сад в пяти минутах ходьбы. Адрес части жилого дома: Тамбов, Ленинградская 71. Подходит под ипотеку (жилое помещение выделено в натуре, имеется план межевания земельного участок в долевой собственности), остальное на усмотрение банка, материнский капитал на усмотрение Социального фонда РФ. В доме остаются покупателю следующие вещи (фото 16-20): Газовая плита 4-х конфорочная, отопительный газовый котел, ванна со смесителем, унитаз, раковина со смесителем, электрический нагреватель воды 80 литров, две кровати, две табуретки, шкаф кухонный, комод.
Продам часть дома с отличным расположением, в самом центре города. В непосредственной близости находятся самые главные достопримечательности города, а также социально-значимые объекты: МФЦ, пенсионный фонд, школы, сады, центральный рынок. Проживая в этом районе можно прогуливаться до живописной Набережной всего за 15 минут! Общая площадь 38.4 кв.м., площадь участка 1.7 сотки. В доме две комнаты и кухня. Санузел совмещен. Окна ПВХ. Сантехника в хорошем состоянии. Все коммуникации центральные. Весной 2024 г. обновили водопровод. На территории двора находится большой сарай, а также место, где можно сажать цветы и отдыхать. В качестве бонуса по желанию новых владельцев в доме остаётся мебель. Обращайтесь для просмотра в удобное время! Торг уместен
Продается уютное жилье в живописном городе Балашов! Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное и комфортное жилье с возможностью создания своего идеального пространства. В доме вас ждут две светлые комнаты и просторная веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить время с семьей и друзьями. В доме установлены газ и электричество, а также имеется газовый котел, что обеспечивает вам тепло и комфорт в любое время года. Хотя требуется небольшой ремонт, вы сможете воплотить свои идеи и создать уникальный интерьер, который будет отражать ваш стиль и предпочтения. Общая территория ухоженная, а душ и туалет расположены на участке, что добавляет удобства в повседневной жизни. Придомовая территория благоустроена, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и проводить время на улице. Улица, на которой находится дом, широкая и с отличным подъездом, что делает его доступным в любое время года. Один взрослый собственник гарантирует прозрачность сделки и отсутствие лишних хлопот. Не упустите возможность приобрести это бюджетное жилье, которое станет вашим уютным уголком! Звоните прямо сейчас, и наши специалисты компании Этажи помогут вам организовать просмотр и ответят на все ваши вопросы. Мы гарантируем безопасность проведенной сделки и готовы предложить любые виды расчетов. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 32524 Номер в базе: 7639677
Предлагается к продаже 1/2 часть дома. В доме централизованное водоснабжение, слив-септик, газовое отопление котел. Дом без удобств, но есть место для установки санузла. Комнаты в доме просторные светлые, с косметическим ремонтом. Хороший разработанный участок. Дом расположен в районе Японии. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, детский сад, школа. При продаже по договоренности остается мебель. Код пользователя: 88187 Номер в базе: 7736242
Продам часть дома на территории кирпичного завода. 300 метров от ост. "Кирпичный завод". Удобства во дворе. Свет есть, отопление печное, требуется ремонт. Возможно проведение водо- и газо- провода. Жил. площадь 20 кв. м, кухня 11 кв. м., холодная пристройка 7 кв. м. ТОРГ реальному покупателю.
Предлагается к продаже часть дома. Дом кирпичныи, в хорошем состоянии площадью 64 квадратных метра. Есть участок 23 сотки. На участке есть все необходимые построики, включая гараж и баню. В доме выполнен частичныи ремонт, что делает его более удобным для проживания. Также, есть удобныи подъезд к дому, что позволяет легко добраться до него на автомобиле или общественном транспорте. Если вы ищете уютное место для жизни, то этот дом - отличныи вариант. Звоните! Ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 175982 Номер в базе: 8499713
Продаем 1/4 часть дома, оформленную отдельным помещением. По документам 58,3м, по факту почти в два раза больше. Пристроена времянка, в которой две просторные комнаты, кухня и свой сан узел. Везде газовое отопление. В основном доме две изолированные комнаты, одна проходная, кухня, сан узел. У нас свой отдельный вход, просторный двор, гараж на три машины, сараи, подвал сухой и еще летняя кухня с печкой. Дом расположен рядом с дорогой, по которой каждые 30 мин. проходит автобус в Воронеж. Рядом магазины, маркетплейсы, станция электрички. Один взрослый собственник. Звоните, все расскажем. Код пользователя: 69321 Номер в базе: 9570841
Ищете БОЛЬШУЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ с асфальтированным подъездом и оформленным земельным участком? Вам к нам! Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке ПОЛОВИНУ ЖИЛОГО ДОМА (по документам ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА) по ул. Молодежной в посёлке Соцземледельском, общей площадью 82,1 кв.м. (отапливаемой 65,8 кв.м.), С МЕБЕЛЬЮ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ и оформленным в собственность ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. ПЛЮСЫ ПАНЕЛЬНОГО дома в сравнении с деревянным: высокая пожаробезопасность; легче ремонтировать и обслуживать; меньше вероятность появления трещин и других дефектов конструкции; устойчивость к воздействиям окружающей среды (осадки, колебания температур); менее подверженность к появлению плесени, грибка, насекомых. ПРО КОМФОРТ: ВСЕ УДОБСТВА. Водоснабжение центральное. Слив яма (практически бездонная). АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ газовый котёл с насосом для циркуляции и водогрейкой. Все окна ПВХ. Четырёхконфорочная газовая плита. Морозильная камера. Крепкие деревянные полы. Напольное покрытие линолеум. Металлическая входная дверь. Счётчики на электричество, воду и газ (новый). ПЛАНИРОВКА: 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ жилые комнаты (как в улучшенной планировке): зал 18,4 кв.м.; спальня 11,9 кв.м.; спальня 8,8 кв.м. Кухня 11,3 кв.м. Ванная 2,6 кв.м. Туалет 1,3 кв.м. Прихожая 11,5 кв.м. Подсобное 8,6 кв.м. Веранда 7,7 кв.м. О ДОМЕ: 1991 года постройки. Сделан качественно СДЕЛАН В СССР. Панельный зимой тепло, летом прохладно. Перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Кровля шифер. Новый водопроводный ПВХ ввод. ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток. В собственности. Для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Ровный. Правильной прямоугольной формы. ОТДЕЛЬНЫЙ огороженный ДВОР. Вывод для полива. Сарай. Место под гараж. ЛОКАЦИЯ: С федеральной трассы Балашов Саратов, в районе поворота на с. Малую Семёновку, поворачиваем налево, 22 километра по главной дороге до пос. Соцземледельский. Доезжаем до кафе Вдохновение и автобусной остановки, поворачиваем налево на ул. Кооперативную (мимо школы), 200 метров. Затем поворачиваем направо, на ул. Рабочую, 130 метров. Далее снова налево, 150 метров. И, наконец, поворачиваем направо, на ул. Молодежную. Прямо 520 метров, восьмой дом слева. Ориентир магазин Ариэль, который находится во второй половине дома. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрая сделка. Никто не зарегистрирован. Свободная. Ключи в день сделки. БОНУСОМ остаются ВСЯ МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. ПРЕИМУЩЕСТВА: Размер имеет значение. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 82,1 кв.м. Хорошее местоположение: КРУГЛОГОДИЧНЫЙ АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ ПОДЪЕЗД. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО. Вас ждут сочные шашлыки, азартная рыбалка, спелые ягоды, фрукты, грибы и другие удовольствия жизни и отдыха. Полезный свежий и чистый сельский воздух. Удобная инфраструктура. В шаговой доступности: школа; детский сад; дом культуры; магазины; администрация; почта; остановка; пруды.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |