Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. Рылеева, 46ЖК «ул. Рылеева, 46»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Рылеева, 46. ЖК находится по адресу Тамбовская область, Тамбов, улица Рылеева, 46: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройконсалтинг (Тамбов), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тамбовская область, Тамбов, улица Рылеева, 46
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Риелтор
ID 109858145
2 недели назад
26 апр, 18:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:24
Собственник
ID 16028989
пять дней назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Рылеева, 46 в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²