Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Рассказово (от 6,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 88055727
Документы проверены
полгода назад
2 июн, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 23:36
Собственник
ID 141326598
вчера
11 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:03
Собственник
ID 141124730
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:02
ID 59870853
3 недели назад
13 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Собственник
ID 139331766
месяц назад
19 мар, 12:34
Собственник
ID 13084216
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:47
Собственник
ID 141306766
два дня назад
10 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:22
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 21:47
Риелтор
ID 11157762
вчера
11 май, 13:44
ID 13986025
неделю назад
4 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Рассказово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом в Рассказово
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²