Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Тамбовской области

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
три дня назад
17 май, 15:04
Консультант
Циан
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11157762
неделю назад
11 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 128261646
Документы проверены
5 месяцев назад
14 дек, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 141357205
неделю назад
12 май, 21:59
Собственник
ID 26431794
месяц назад
6 апр, 11:41
Собственник
ID 133102927
2 недели назад
3 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 19 3-комнатных квартир от застройщика в Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,6 м²