Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 1,3 млн. рублей в Тамбовской области

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 113633251
год назад
22 мар, 19:46
Собственник
ID 101281620
полгода назад
27 июн, 21:03
Собственник
ID 138175085
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:42
Собственник
ID 130844188
неделю назад
5 май, 23:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 59119254
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:24
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 65833016
месяц назад
5 апр, 22:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир до 1,3 млн. рублей в Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:675 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:427,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²