Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе НаследиеЖК «Наследие»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Наследие. ЖК находится по адресу Тамбов, улица Карла Маркса, 20Г: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Жупиков СК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тамбов, улица Карла Маркса, 20Г
Застройщик

Жупиков СК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 13:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:22
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 140640693
3 недели назад
13 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:18
Собственник
ID 119191022
неделю назад
1 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
10 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 128261646
Документы проверены
4 месяца назад
14 дек, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 109995565
два дня назад
9 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Собственник
ID 21874329
2 недели назад
27 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Тамбове в ЖК Наследие

✓  Средняя цена продажи: 13,2 млн ₽ в Тамбове

✓  Цена за м²: 192,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,2 млн ₽, максимум: 13,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 68,5 м²