Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ДомашнийЖК «Домашний»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Домашний. ЖК находится по адресу Тамбов, Заводская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Спецмонтаж, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тамбов, Заводская улица
Застройщик

Спецмонтаж

Сдача комплексаСдача в 2026—2029, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 26 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:37
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:08
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:19
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 11157762
неделю назад
11 май, 13:45
Собственник
ID 123089113
месяц назад
21 мар, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 26 2-комнатных квартир в Тамбове в ЖК Домашний

✓  Средняя цена продажи: 6,1 млн ₽ в Тамбове

✓  Цена за м²: 115 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,9 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55,5 м²