Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Котовске (от 2,1 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Собственник
ID 140490786
шесть дней назад
6 май, 12:31
Собственник
ID 40409401
месяц назад
27 мар, 11:35
Собственник
ID 69261075
2 месяца назад
2 мар, 22:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 29646175
3 недели назад
15 апр, 14:53
Собственник
ID 105097169
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:28
Собственник
ID 22000562
2 месяца назад
4 мар, 12:14
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140739875
3 недели назад
16 апр, 14:42
Собственник
ID 65833016
месяц назад
5 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:41
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Котовске?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир с ремонтом в Котовске
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²