Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в Котовске

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 69261075
2 месяца назад
2 мар, 22:18
Собственник
ID 40409401
месяц назад
27 мар, 11:35
Собственник
ID 141582567
вчера
вчера, 07:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 105097169
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:28
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 350264
неделю назад
13 май, 17:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Котовске?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на последнем этаже в Котовске
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²