Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом в Котовске (от 3,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 129107729
3 месяца назад
29 янв, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 108746196
полгода назад
25 сен, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:59
Собственник
ID 141396590
неделю назад
14 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 60296640
2 недели назад
3 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 91648860
5 месяцев назад
18 дек, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:08
Собственник
ID 138554396
неделю назад
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Котовске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с ремонтом в Котовске
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²