Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 107542901
неделю назад
16 май, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Собственник
ID 125963908
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 116541206
четыре дня назад
19 май, 20:28
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:49
Собственник
ID 104640935
2 недели назад
7 май, 16:56
Собственник
ID 129107729
3 месяца назад
29 янв, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 138586292
месяц назад
15 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 16038489
2 недели назад
9 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 104383725
пять дней назад
18 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 46371025
2 часа назад
сегодня, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Мичуринске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 2 этаже в Мичуринске
🔷 Средняя цена продажи:875 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:801,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:947 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,2 м²