Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чичерина, 8

Тамбовская область, Тамбов, район Октябрьский

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
88 424 ₽/м²

106 дней
5 дек 2023
106 дней на Циан
9 апр 2024
62,2 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
87 620 ₽/м²

127 дней
28 ноя 2023
127 дней на Циан
2 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ТРИУМФ"
Россия, Тамбов, улица Чичерина, 2А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белоусов Антон Андреевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чичерина, 8:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Чичерина, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чичерина, 8 перейдите на подходящий раздел: