Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свободная улица, 8

Тамбовская область, Тамбов, район Октябрьский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

7

Квартир

459

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,5 м², 1-комн., 3/12 этаж
5,6 млн ₽
123 076 ₽/м²

74 дня
11 фев 2026
74 дня на Циан
Активно
42,9 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
123 543 ₽/м²

70 дней
2 июл 2025
70 дней на Циан
9 сен 2025
69,8 м², 2-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
94 412 ₽/м²

255 дней
27 сен 2023
255 дней на Циан
7 июн 2024

Управляющая компания

ООО "УК "Порядок"
Россия, Тамбов, Свободная улица, 16, подъезд 1, этаж 2, кв. 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сурин Роман Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Свободная улица, 8:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Рядом с домом по адресу Свободная улица, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Свободная улица, 8 перейдите на подходящий раздел: