Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 190Бк1

Тамбовская область, Тамбов, район Октябрьский

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
98,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
13,2 млн ₽
134 282 ₽/м²

26 дней
15 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
39,3 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,8 млн ₽
147 582 ₽/м²

350 дней
19 мая 2025
350 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
162 820 ₽/м²

36 дней
16 фев 2026
36 дней на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ООО "КомСервисПлюс"
Россия, Тамбов, Советская улица, 91
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шурыгина Татьяна Александровна