Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Энтузиастов, 1А

Тамбовская область, Тамбов, район Октябрьский

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
90 128 ₽/м²

214 дней
19 авг 2025
214 дней на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
90 128 ₽/м²

86 дней
7 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
94 808 ₽/м²

196 дней
22 сен 2025
196 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПАРТНЕР"
Россия, Тамбов, Магистральная улица, 8
Руководитель
РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Энтузиастов, 1А:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Энтузиастов, 1А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Энтузиастов, 1А перейдите на подходящий раздел: