Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица С.Ф. Балмочных, 16

Липецкая область, Липецк

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

26

Парадных

1

Квартир

151

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
109,6 м², 3-комн., 12/26 этаж
14,2 млн ₽
129 105 ₽/м²

7 дней
6 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
47,7 м², 1-комн., 2/25 этаж
8,7 млн ₽
181 761 ₽/м²

224 дня
29 сен 2025
224 дня на Циан
Активно
55 м², 1-комн., 2/26 этаж
8,7 млн ₽
157 272 ₽/м²

752 дня
7 фев 2024
752 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АИСТ"
Россия, Липецк, улица Космонавтов, 3к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Глотов Вадим Михайлович