Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица М.И. Неделина, 41

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
92 840 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 985 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−32%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,9 млн ₽
79 674 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,1 млн ₽
93 181 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
61,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,9 млн ₽
79 674 ₽/м²

180 дней
4 ноя 2025
180 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "МАСТЕР - ДОМ"
Россия, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 8А
Руководитель
Синельников Дмитрий Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица М.И. Неделина, 41:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица М.И. Неделина, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица М.И. Неделина, 41 перейдите на подходящий раздел: