Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Осенний проезд, 2А

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

200

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
82 912 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 874 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,6 млн ₽
82 539 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
31,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
85 256 ₽/м²

10 дней
14 апр 2026
10 дней на Циан
23 апр 2026
30 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
95 000 ₽/м²

27 дней
13 фев 2026
27 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЦКО"
Россия, Липецк, улица Дзержинского, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Меломут Игорь Адольфович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Осенний проезд, 2А:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Осенний проезд, 2А в пешей доступности находится:
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Осенний проезд, 2А перейдите на подходящий раздел: