Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эквист Светлана Николаевна
Документы агента проверены
Агентство
ЭТАЖИ Тамбов
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:101263931

Как опытный покупатель жилья, я могу с уверенностью сказать, что риелтор Светлана, с которой я работал, была полной катастрофой. От начала до конца она демонстрировала полное отсутствие знаний и профессионализма в своей области. Во-первых, ее коммуникативные навыки были ужасны. Было почти невозможно связаться с ней, когда у меня возникали вопросы или опасения, а когда мне удавалось связаться с ней, ее ответы были расплывчатыми и бесполезными. Кроме того, риелтор, похоже, не разбирается в местном рынке жилья. Она постоянно завышала цены на недвижимость, чтобы получить быструю прибыль и не могла эффективно вести переговоры от моего имени, из-за чего я упустил несколько выгодных сделок. Возможно, хуже всего то, что риелтор Светлана демонстрировала возмутительно бесцеремонное отношение. Она была постоянно груба, пренебрежительна и не заинтересована в том, чтобы помочь мне найти дом моей мечты. В заключение, я настоятельно рекомендую всем, кто хочет купить или продать недвижимость, держаться подальше от этого риелтора. Она является ярким примером всего того, что не так с индустрией недвижимости, и я бы, не хотел, чтобы кто-то еще стал жертвой ее некомпетентности.

ID:87437394

Проводила консультацию по приобретению земельного участка. Высоко квалифицированный специалист. Спасибо за помощь и разъяснение ситуации. Будем рекомендовать специалиста Светлану Э. и агенство недвижимости Этажи

ID:83710533

Вешает лапшу на уши, не знает состояние объекта,который продает, не делает свою работу риелтора. Похоже просто хочет комиссию.

ID:57552234

Полностью некомпетентный сотрудник, который даже не перезванивает, когда обещает. Не знает подробностей, не может устроить показ квартиры. Все, что ей интересно - "как оплачивать будете?".