Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Федина
Документы агента проверены
О себе
Труженик, призвание и радость помогать людям в процессе купли продажи жилья, консультировать, решать любые вопросы . Вы не волнуйтесь- с вами профессионал (купля-продажа, дарение, ипотека, перепланировка). Мы с клиентами партнеры, это маленькая жизнь вместе...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:87389394

Ужасный риэлтор,пришлось столкнуться с этой женщиной при покупке дачи.Нам понравился объект мы решили купить,предложили задаток,она не взяла.Спросили про долги,Галина ответила что нет,а в обществе сказали,что за 3 года не уплачено.Мы попросили Галину узнать и уточнить,чтоб со спокойной душой идти на сделку.На что она начала кричать,выставлять нас виноватыми не понятно в чем.В оконцовке всячески,врала,выкручивалась и продала другим,так как тем людям торг был меньше уступлен,чем нам.Хотя изначально сказала что продает нам,так как мы первые ее посмотрели,а сама даже после нашего согласия на покупку,объявление так и не снимала,так как ждала чтоб продать подороже,нас держала как запасной вариант,врала юлила до последнего,а после просто оскорбила и отказала в продаже.Не рекомендую связываться с этой женщиной.У нее кругом отрицательные отзовы.И у нее такая тактика работы,не брать залог,авось дороже продам.

ID:75018377

неадекватный реелтор жулик обманывают клиентов не советую с ней связываться.

Федина Галина

И не стыдно вам врать? Не стыдно ли врать про долги, которых изначально не было и нет? И предлагали вам вместе сходить в бухгалтерию убедиться в отсутствии долгов и справка из бухгалтерии и книжка садовода есть и много других инструментов.Не понимаю тех,кто пишет заказные лживые не гативные отзывы.Бог вам судья!

Активность на Циан
Советы23
межевание доли земельного участкаДобрый день, хотим купить квартиру в ипотеку, но возникла сложность. Квартира находится в малоквартирном одноподъездном доме и продается с 1/17 доли в праве общей до...

В выписке ЕГРН указан объект: квартира или многоквартирный дом, или жилой дом. Статус объекта каков? Банку интересно ,чтоб это была квартира!!!! Тогда всё гладко и сладко. Если будет земельный участок, то почти автоматом это уже не квартира. 1/17 доли участка должна зеркалить 1/17 части дома. Банк может не пойти по внутренним программам на выдачу кредита на 1/17 доли. Если это не нотариальная сделка и банк его компетентные юристы , при проведении андеррайтинга заявляют, что их этот объект устраивает вам то зачем волноваться? Или вам важен земельный участок для личных целей? У меня были такие дома на 2-4-6 квартир которые использовали земельный участок в личных целях и коллективно обращались в суд о смене статуса объекта недвижимости, ранее в 90 годы суд удовлетворял требования собственников. Устанавливает границы участка кадастровый инженер, их много.