Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Лупарев
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Имею достаточно большой опыт частного маклера. Также работаю в Агентстве недвижимости "Октябрьское" (покупка-продажа, обмен и выкуп недвижимости) и в Управляющей компании "АрендаГрад" (посуточная и длительная аренда...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Тамбовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
557 отзывов
ID:102016095

Спасибо Алексею за помощь с подбором коммерческого помещения под небольшой склад! Ответственный и энергичный человек. Приятно иметь дело с такими людьми. Все четко и по договору 👌 Рекомендую риэлтора 👍

ID:63615742

Алексею спасибо, позитивный, старается учесть все пожелания, ответственный. Работает на совесть!!!

ID:110110048

Благодарим ,Алексея за помощь и великолепно проделанную работу. Все прошло наилучшим образом ,были не в Москве с мужем ,понравилась нам очень квартира которую рекламировал , Алексей . С собственником связались по Скайпу , все обговорили ,оставили залог ,Алексею и собственнику и как приехали все заключили сразу. Договор ,Алексей уже привез готовый , оставалось только подписать , рассчитаться и пожать друг другу руки )).

Лупарев Алексей

Уважаемые Лариса ,Александр, благодарю вас за отзыв и то как вы все честно и приятно описали. С удовольствием просто выполнил для вас эту нелегкую работу и мы не ошиблись друг в друге самое главное . Обращайтесь по Купле продаже в дальнейшем , помогу обязательно вам во всем .

ID:111603000

Алексей, вам большое Спасибо за помощь в поиске квартиры, Вы реально ас в своей работе , если все будут относиться так же то можно не о чем не переживать , еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 🤝! 💪💪💪💪💪👍👍👍

Лупарев Алексей

Сергей, благодарю вас за теплый отзыв!!! Очень приятно и интересно с вами познакомиться в первую очередь , поработать . Рад что вам все понравилось и вы остались довольны)).

ID:65650803

Благодарю Алексея за честность, оперативную работу и быстрое заселение . Всё прошло великолепно, фото соответствуют действительности . Рекомендую риелтора !!!

Лупарев Алексей

Джиту,рад знакомству , благодарю за приятный отзыв. Приятно было поработать с вами ,все прошло супер!!!

ID:108894203

Алексей, большое спасибо за содействие в поиске квартиры. Алексей - специалист, знающий своë дело, порядочный, добродушный, отзывчивый. Договор оформлен быстро, без замечаний. При встрече с собственником все необходимые документы были представлены в полном объëме. С уважением, Кузнецов Дмитрий

Лупарев Алексей

Дмитрий , благодарю вас за приятный отзыв!!! ))) Рад знакомству в первую очередь ,самому интересно было с вами поработать , помочь с подбором квартиры . Да и в дальнейшем обязательно обращайтесь.

Круглова Наталья

Спасибо Алексею за помощь и поддержку при аренде квартиры. Всё получилось очень быстро и качественно, в один день договорились, посмотрела квартиру и заключили договор. Алексей оперативно отвечал на вопросы и держал в курсе по ходу сделки, а потом даже до метро проводил, чтобы не потерялась с новом районе. Спасибо за приятное сотрудничество и много хороших клиентов Вам в будущем!

Лупарев Алексей

Наталья , благодарю за приятный ,теплый отзыв. Очень был рад знакомству и сотрудничество с вами !!!)) Побольше бы таких интересных и приятных людей как вы.

ID:82139785

Очень понравилось работать с Алексеем, профессионально и грамотно помог в поиске квартиры. Очень оперативно показал и быстро помог с арендой) Благодарю,спасибо за приятное общение.Алексей всегда на связи… очень внимательный))

Лупарев Алексей

Благодарю вас,Анна и Дмитрий))) Мне тоже было приятно и интересно пообщаться и поработать с вами.

Лийц Сергей

Благодарю за помощь в подборе с квартирой, адекватностью, доброжелательностью и согласованием всех деталей с собственником. Кроме почерка наверное и поправить нечего в работе Алексея 👍🏻

Лупарев Алексей

Сергей благодарю вас за отзыв и позитив исходящий от вас !!!)))Побольше бы таких интересных людей. Рад бы знакомству и помочь с заселением.

Темнов Олег

Хотел бы выразить свою благодарность Алексею за профессиональную и качественную работу при сдаче моей квартиры. Алексей - настоящий Профессионал своего дела!!! С самого начала работы, проявил себя как ответственный и пунктуальный специалист, всегда готовый ответить на все мои вопросы и предложить наилучшие варианты. Благодаря опыту, знаниям и навыкам Алексея, процесс сдачи квартиры прошел гладко и без каких-либо проблем. Я полностью удовлетворен результатом работы и рекомендую Алексея как профессионального и надежного риэлтора.

Лупарев Алексей

Олег огромное спасибо за приятный теплый отзыв ))). Рад знакомству нашему и сотрудничеству .Все и дальше будет в наилучшем виде !!!

Ещё 47 отзывов