Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эдуард Кисляков
Документы агента проверены
О себе
Как проводится покупка жилья с помощью риелторов? и в чем преимущества работы с ними! Прежде чем приступить непосредственно к покупке недвижимости, потенциальный покупатель получит консультацию о текущем состоянии и особенностях рынка недвижимости, потом начне...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Тамбовская область
Агентство
Эксперт
Контакты
+7 953 720-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Щетинин Максим

Спасибо за проведенную сделку ! Хорошо когда можно с Москвы оперативно найти человка, который бы мог поездить по всяким инстанциям+ вывести на сделку со сбором всех Важных документов, иногда и не совсем обычных........Огромное СПАСИБО! Теперь дом моего дедушки и моего детства в надежных руках!

ID:58972538

Заключили ипотечную сделку вместе с Эдуардом. Хотим сказать Вам, Эдуард, спасибо за открытость, готовность всегда решить любые возникающие вопросы, за то, что были всегда с нами на связи. С Вами легко и приятно сотрудничать. Ольга, Сергей.

Kulakov Viktor

Спасибо за помощь в приобретении жилья по Магистральной 37А. Приятно было общаться,все сделано быстро ,качественно и профессионально ,все показал и подробно рассказал .